Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.2] Общий тест. Второй этап. Подводные лодки.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
5 326 боёв

Доброго дня! могу я высказать свое мнение по поводу ПЛ? .. итак... 1. полное бессилие авианосцев перед ПЛ... Никаких средств борьбы у них нет. Можно конечно оставлять возле каждого авика по кораблю прикрытия, но это минус боевая единица и на охрану вряд ли кто согласится ибо все хотят в бой. 2. Каскадная регулировка глубины. Это неплохо для трех первых положений. надводное положение,  перископная глубина и погружение ниже перископа... дольше погружение или всплытие думаю было б неплохо сделать управление плавным... это поможет лодке маневрировать на мелководье. Ибо несколько раз сталкивался с тем что при погружении просто упираешься в выступ рельефа и все.. .либо всплытие на перископ, либо лежи, отдыхай без движения. А в остальном очень даже интересно.. мне ПЛ понравились.. тем более что сам подводник

Изменено пользователем Gor531

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 158 публикаций
В 08.03.2022 в 02:48:07 пользователь F2iber сказал:

Единственное что непонятно - работа торпед на предельных глубинах. Но даже в этом случае один раз я затопил ПЛ противника, один раз сам получил торпеду в бою по маяку. Очень мило.

Да ровно так же как и на других. Выравниваешь глубину +- с красной пл и торпедируешь по акустике. Или по торпедному прицелу. Можно даже обычными торпедами с уроном по 9к-10к:Smile_trollface:

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×