Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Великолепный "Benson". Гайд по американскому эсминцу VIII уровня

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Хороший ЭМ, но как по мне так Мехен лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Выходы "в слепую" из-за угла - довольно агрессивная игра на мой взгляд. Лично я играю еще осторожней (хотя некоторые, у кого спрашивал, считают мою игру порой слишком осторожной). Просто я делаю акцент на том, чтобы выжить. В видео что про Бенсон, что про Махан - приличная доля везения. Кто-то скажет, что без везения никуда, и, возможно, будет прав, но лично я не люблю этот момент и стараюсь искоренять его из моей игры поскольку я не могу контролировать этот момент (везение). И именно поэтому я предпочитаю, чтобы со мной заходил крейсер или летали над бошкой самолеты, чтобы постоянно видеть вражеский корабль, тем самым получив возможность четко и без ошибок спланировать свою атаку. Вопросов нет, рассчет выхода, анализ передвижения врага и его предполагаемая позиция на высоком уровне, мне тут даже добавить нечего, но по мне, как я и сказал выше ... определенная доля везения. Хорошо сыграл, никто не спорит, принес хорошую пользу для команды, но ведь далеко не всегда так будет получаться - не повезет и получит one shot с того же крейсера или линкора. Агрессивная, я все-таки считаю, это агрессивная игра на американских эсминцах ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 577 боёв

Привет. ) Спасибо за видео! (ты дал мне клевую идею)

Повторить такое на "Эссексе"?!! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

AIatriste ,хочу сказать Огромное Спасибо за Гайды,Стримы.Обзоры..,благодоря им,я понял что пятиться назад=смерти,пытаюсь учиться стрелять в цитодель

Хотелось бы,что бы Вы с гайдоделами-разаработчиками,поиграли бои на "-5" уровень..и еще раз разобрали ,возможные нубо-ошибки

Я не хочу научиться всему"...но нужна помощь ")

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×