Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Atlântico — панамериканский линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
223 публикации

Всем привет с Европы!
Мой первый корабль с верфи.
Краткий итог: очень хорош в рангах, в рандом нет настроения заходить.
Мой билд для интересующихся
image.thumb.png.f212764940fc157bf6b0050a256fc32d.png

Кораблик очень хороший для пмк врыва пыщ пыщ, да и в целом как обычный линкор тоже неплох.
Не знаю то ли мне везло и подкрутили, то ли +2 пульки решают, но ощущению было что летит тут получше чем на том же Бисмарке.
ХП тут не так, чтобы много но при этом броня хорошая. И центральная часть 51мм и нашлепочки есть вообщем ляпота. Ощущение как от недавно открытого Колумба. Вроде и хп мало, а вроде и живешь нормально.
Маневренность безусловно около корытная. 25 узлов это значит что на перестрелку эсмов ты не успеваешь, перейти на другой фланг ты не успеваешь. Вообщем никуда не успеваешь.
Основное вооружение норм. Да отстуствие фугасов напрягает против ЖанБаров и подобных, но у нас вообще есть фугасы на...
ПМК! 234мм это конечно огонь. Пробивает все что видит. Одна пулька обычно по 2.5к сносит. Поджигает. Сжигать ни в чем не повинных Мусаши было моим любимым занятием:Smile_trollface:
ПВО Оно тут есть. Вроде сбивает. Но авикам как обычно пофиг. А есть лк с пво на которое авикам не пофиг?
Неочевидные минусы Кэпа прийдется качать за элитный опыт ибо 18 очков это программа минимум.

ИТОГ: Я бы назвал Атлантико лично для себя Бисмарком здорового человека(не в обиду Бисмарку).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Для коллекции пойдет. Крепкий такой середняк. Простой как валенок. Жаль нету ГАПа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 376 боёв

Почитал отзывы. Посмотрел обзоры. Вывод: серенький валенок-слоупок! На моей памяти из кораблей выбивающихся из серой массы верфь дала нам только Померань.

 

 

Изменено пользователем The_One_eyed_Flint
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 10:53:16 пользователь The_One_eyed_Flint сказал:

Почитал отзывы. Посмотрел обзоры. Вывод: серенький валенок-слоупок! На моей памяти из кораблей выбивающихся из серой массы верфь дала нам только Померань.

Аналитика высшего разряда. Начиная с выводов о корабле на котором не играл и заканчивая верфью с Померанью, которая там никогда не строилась

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 376 боёв
Сегодня в 18:37:56 пользователь Carkiller1972 сказал:

Аналитика высшего разряда. Начиная с выводов о корабле на котором не играл и заканчивая верфью с Померанью, которая там никогда не строилась

Это не аналитика, а вывод на основе отзывов тех, кто это чудо уже имеет и обзоров известных блогеров на известном видеохостинге. Нет основания им не доверять) Опровергать их мнение на своей шкуре как-то стремно) Померанька - да, подзабыл. С одином напутал. Ну а раз не было помераньки, значит верфь - это вся премиальная иневыразительная серость в игре) 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 20:48:13 пользователь The_One_eyed_Flint сказал:

Ну а раз не было помераньки, значит верфь - это вся премиальная иневыразительная серость в игре) 

Простите, это тоже вывод на основе отзывов? У Вас я никого из них не вижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Появился актуальный обзор корабля: 

Дальнейшее обсуждение можно продолжить там. Тема закрыта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×