Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Yamagiri — японский суперэсминец ★ (стартовая)

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Попробовал, да, Шима лучше, и Шима с экономическим комплектом ещё и фармит. Зря купил Яму)

Такие корабли наводят ужас на хомячков на ЛК, но целенаправленно ломать картину боя не могут. Один лишь радиус циркуляции чего стоит, Ямагири совсем беспомощен перед случайными торпедами, будь ты хоть Чаком Норрисом😂😂

Шима практичнее, имеет прикольную уникальную модернизацию. По сути она является автоматом Калашникова в мире торпедных эсминцев, и ее результаты стабильнее при понимании процесса.

 

Хотя надо ещё будет попробовать Ямагири в ранговых, может мое мнение слегка изменится. Эх, тютю мои 50 лямов...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 01:45:59 пользователь Yohanpanzer сказал:

Попробовал, да, Шима лучше, и Шима с экономическим комплектом ещё и фармит. Зря купил Яму)

Такие корабли наводят ужас на хомячков на ЛК, но целенаправленно ломать картину боя не могут. Один лишь радиус циркуляции чего стоит, Ямагири совсем беспомощен перед случайными торпедами, будь ты хоть Чаком Норрисом😂😂

Шима практичнее, имеет прикольную уникальную модернизацию. По сути она является автоматом Калашникова в мире торпедных эсминцев, и ее результаты стабильнее при понимании процесса.

 

Хотя надо ещё будет попробовать Ямагири в ранговых, может мое мнение слегка изменится. Эх, тютю мои 50 лямов...

 

Не изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Только стоило выругаться, как на 6-й бой на Ямагире установил себе новый аллтайм рекорд по дамагу за бой :cap_book:(который все равно был проигран) Хотя честно говоря, мои рекорды по дамагу побить не трудно, если на дамаг целенаправленно упороться. Но все равно было приятно немножко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 943 боя
Сегодня в 09:03:22 пользователь Yohanpanzer сказал:

Только стоило выругаться, как на 6-й бой на Ямагире установил себе новый аллтайм рекорд по дамагу за бой :cap_book:(который все равно был проигран) Хотя честно говоря, мои рекорды по дамагу побить не трудно, если на дамаг целенаправленно упороться. Но все равно было приятно немножко.

Самый большой урон набивается в сливных боях-это логично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Возможно я был категоричен в самом начале.

После пары десятков боёв, он что называется "заиграл". Об этом и говорит персональная статистика по победам, результаты гораздо выше, чем на Зорком, что для меня просто удивительным оказалось (может сравняются при увеличении количества боёв до 200 как на лидере) 

Из плюсов могу отметить барабан, другие торпедники оказывается нас страшно боятся, даже корабли класса Гиринга и Кунминга, и это не просто так, это действительно довод. При встрече на передовой: пара обычных залпов и барабан в борт - дым. После этого скорее всего у противника игра перестает быть комфортной.

С переключением торпед тоже вошёл во вкус, как только вижу стояльщиков и обитателей синей линии, то заряжаются двадцатки, и толстожопые начинают флексить.

 

Короче удивительное дело, я даже его чудовищный радиус циркуляции перестаю замечать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
В 09.02.2024 в 20:04:06 пользователь Yohanpanzer сказал:

Возможно я был категоричен в самом начале.

После пары десятков боёв, он что называется "заиграл"

"стокгольмский синдром" в развитии ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×