Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YEtIuxZ25XNu

Наказание за нарушения чата в игре

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

Сегодня подвергся "массированной атаке" противника что был мною поражен.

Дело не в матах (сам порой грешу, ситуации бывают очень неприятные, сам именно в бане по 25 число). С матом может и бот справится, тут не проблема. Хотя через пробелы пишут также, тире и точки ...

Дело в пожеланиях мне и семьей, а так же другим игрокам в том числе в ОСОБЕННО НЕПРИЯТНОЙ ФОРМЕ.

После этого я чувствую себя плохо, я не хочу пропускать важные комментарии и подсказки в чате - потому не отключаю. 

Но "решать чужие проблемы" упырей, нет так же желания.

Убежден что их всех можно поставить на их заслуженное место.

...

Предлагаю: за чрезмерное негативное пожелание всего "доброго" остальным - банить на полгода минимум. Чат игры общий, клановый тоже.

На форуме ник указать куда отправлять скрины. Всем кто выявит нарушителя - суперконтейнер. Буквально за немного времени, в чатах будет везде порядок.

Считаю в данный момент ситуацию до конца не продуманной, есть более гуманное и взвешенное решение.

Менеджменту что принимает решения по чату, однозначно -

P.s. у меня есть скрин где видно кто, что и как ... Скажите куда -отошлю. Тут просто затрут по понятным причинам на форуме.

Изменено пользователем anonym_YEtIuxZ25XNu
выделил цветом предложение
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:08:46 пользователь j4r сказал:

Скажите куда -отошлю.

В ЦПП. Вот в этот раздел:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30616/30617/30625/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:08:46 пользователь j4r сказал:

Сегодня подвергся "массированной атаке" противника что был мною поражен.

Дело не в матах (сам порой грешу, ситуации бывают очень неприятные, сам именно в бане по 25 число). С матом может и бот справится, тут не проблема. Хотя через пробелы пишут также, тире и точки ...

Дело в пожеланиях мне и семьей, а так же другим игрокам в том числе в ОСОБЕННО НЕПРИЯТНОЙ ФОРМЕ.

После этого я чувствую себя плохо, я не хочу пропускать важные комментарии и подсказки в чате - потому не отключаю. 

Но "решать чужие проблемы" упырей, нет так же желания.

Убежден что их всех можно поставить на их заслуженное место.

...

Предлагаю: за чрезмерное негативное пожелание всего "доброго" остальным - банить на полгода минимум. Чат игры общий, клановый тоже.

На форуме ник указать куда отправлять скрины. Всем кто выявит нарушителя - суперконтейнер. Буквально за немного времени, в чатах будет везде порядок.

Считаю в данный момент ситуацию до конца не продуманной, есть более гуманное и взвешенное решение.

Менеджменту что принимает решения по чату, однозначно -

P.s. у меня есть скрин где видно кто, что и как ... Скажите куда -отошлю. Тут просто затрут по понятным причинам на форуме.

Здравствуйте, вам верно подсказали:

Сегодня в 13:29:18 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Еще хочу добавить, что вам и самому следует прекратить нарушать правила чата.

Ответ дан, тема закрыта.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×