Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zHBsZ5ohTR8n

Мод 3D Радиопеленгация

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 038 публикаций

Приветствую мододелов и сборщиков ModStation.

 

Такой вопрос: Почему в ModStation нет мода 3D RPF? По мне, так это отличное решение, обеспечивающее точное и комфортное понимание того, где конкретно, "на местности", располагается сектор вероятного нахождения противника.

Я, конечно, устанавливал его копированием вручную, но при таком методе установки его нужно переустанавливать каждый 30 дней, и при замене файлов его файлами к меня слетает как минимум один мод, "Радар-таймер".

 

Может быть кто-нибудь из мододелов возьмется довести данный мод до ума, или вовсе сделать свою вариацию, дабы она была включена в ModStation? Заранее спасибо, это было бы просто замечтельно.

 

Иллюстрация мода, для наглядности.

679d6yixhxr81.png?width=717&format=png&auto=webp&s=0d4086429535df8630da7610fc833de0d24d1c9b

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв
Сегодня в 10:47:41 пользователь Scar79 сказал:

Я, конечно, устанавливал его копированием вручную, но при таком методе установки его нужно переустанавливать каждый 30 дней, и при замене файлов его файлами к меня слетает как минимум один мод, "Радар-таймер".

Он написан на API v2. Его при любом методе установки нужно переустанавливать каждые 30 дней, таков принцип работы.

Сегодня в 10:47:41 пользователь Scar79 сказал:

Может быть кто-нибудь из мододелов возьмется довести данный мод до ума, или вовсе сделать свою вариацию, дабы она была включена в ModStation?

при "живом" то авторе браться за его мод? такой себе поступок. + опять же, API v2 устроен так что код мода шифрован и доступ к нему имеет только автор, поэтому что там да как написано мы не знаем (а изобретать велосипед повторно не вижу смысла).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 13:41:12 пользователь BattleFrame сказал:

при "живом" то авторе браться за его мод? такой себе поступок.

Что значит за его мод? Есть же куча альтернативных модов с одним и тем же функционалом и идеей. В чем этическая проблема сделать то же и с данной идеей?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 13:43:33 пользователь Scar79 сказал:

Что значит за его мод?

Вы уже забыли что это значит?? Напоминаю:

Сегодня в 10:47:41 пользователь Scar79 сказал:

Может быть кто-нибудь из мододелов возьмется довести данный мод до ума, 

Сегодня в 13:43:33 пользователь Scar79 сказал:

Есть же куча альтернативных модов с одним и тем же функционалом и идеей. В чем этическая проблема сделать то же и с данной идеей?!

Никаких проблем, вам никто не мешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 13:50:54 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вы уже забыли что это значит?? Напоминаю:

Еще раз, под модом понимается идея и функционал, а не конкретный код. Но судя по вашему следующему испражнению, вы сюда зашли потроллить. Поэтому вы отправляетесь в сад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв
Сегодня в 13:43:33 пользователь Scar79 сказал:

Что значит за его мод? Есть же куча альтернативных модов с одним и тем же функционалом и идеей. В чем этическая проблема сделать то же и с данной идеей?!

нет больше модов именно с такой реализацией.

есть два мода на миникарту, там отрисовывается угол пеленга. вполне себе аналог с которого кстати автор данного мода и черпал идею для своего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 14:50:46 пользователь BattleFrame сказал:

нет больше модов именно с такой реализацией.

Я не про конкретно этот мод, а про моды вообще — от разных авторов, реализующие одну и ту же идею. Напирмер уши, трассеры и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 13:56:19 пользователь Scar79 сказал:

Еще раз, под модом понимается идея и функционал, а не конкретный код. 

 

Сегодня в 14:56:56 пользователь Scar79 сказал:

Я не про конкретно этот мод, а про моды вообще — от разных авторов, реализующие одну и ту же идею. Напирмер уши, трассеры и т.п.

Видите, вас плохо понимают с самого начала, потому что вы путаетесь в терминологии, поэтому вам приходится неоднократно  пояснять свою мысль.

 Есть функционал, как вы пишите -- идея, а есть мод, он всегда конкретен и является вариантом осуществления функционала. Так вы эту  идею, т.е. общую мысль, называете модом, т.е. конкретным ее исполнением, вас и понимают соответственно, а вы это пока не осознали, вы фактически просите чтоб тойота из этого жигуля вам сделала мерседес.

Еще и обижаетесь.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×