Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Производительность и баги

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв

Вопрос, закончил сбор Атлантико, в четверг всплыло сообщение, что до 15 июня можно продолжить выполнять боевые задачи верфи и получать по 250 стали за каждый этап прогресса, я так понял за ту задачу, которая двигала бы прогресс Атлантико.

Так вот, боевых задач верфи нет у меня, при этом сообщение я точно видел, оно на весь экран всплыло))

 

Я что-то не так понял или это у меня баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 430 боёв

Как была проблема со стрельбой в упор при схождении борт в борт, жмёшь огонь и ничего, получается выстрелить раза с 6-10го (лага нет, пинг норм, орудия свелись), только вы бортами уже разошлись, тебе влепили на все лицо, а ты в корму пяток сквозняков, так и осталась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 12.06.2022 в 20:20:11 пользователь Hog2012 сказал:

Как была проблема со стрельбой в упор при схождении борт в борт, жмёшь огонь и ничего, получается выстрелить раза с 6-10го (лага нет, пинг норм, орудия свелись), только вы бортами уже разошлись, тебе влепили на все лицо, а ты в корму пяток сквозняков, так и осталась.

Добрый день. 

Приложите , пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций

Столкнулся с таким багом: При установке камуфляжа за серебро на Конде, спадает галка "Пополнять за игровую валюту, если нет в наличии".

 

ДОП.: Галка спадает, если переключиться во вкладку "Сигналы" и вернуться во вкладку "Камуфляж".

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 13.06.2022 в 20:52:35 пользователь Scar79 сказал:

Столкнулся с таким багом: При установке камуфляжа за серебро на Конде, спадает галка "Пополнять за игровую валюту, если нет в наличии".

 

ДОП.: Галка спадает, если переключиться во вкладку "Сигналы" и вернуться во вкладку "Камуфляж".

Добрый день. 

А у вас установлены моды ? 

Прикрепите, пожалуйста, отчет WGCheck (как его сделать). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×