Перейти к содержимому

HenryRed

Бета-тестер
  • Публикации

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5108
  • Клан

    [DELFI]

Оценка

324 Великолепная

О HenryRed

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 16.07.1985
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это называется слабый. Нормальный корабль без всякого позиционирования стабильно хорошо играет. А если нужно танцы с бубном устраивать, то это слабый. Покатал его, откровенное Г, а не корабль. Может что-то закинуть, но в основном получает урона на треть хп с нормального залпа и быстренько уходит в порт.
  2. HenryRed

    Сливы,сливы,сливы

    Зашел в рандом, давно в него не ходил. Итог 21 бой на Шикишиме, 28% побед. В последней сессии 1 победа и 6 поражений подряд. Часто у противника умирает 2 корабля, у нас все.
  3. Честно говоря ожидал урона от корабля и хороших пробитий. А корабль очень посредственный. Мусаси намного лучше даже с 10-11 уровнями играет. Точность так себе, учитывая, что стволов всего 6 это еще хуже. За 31000 стали ожидаешь что-то интересное, а это просто довольно плохой корабль. Ему не место в магазине за сталь. Броня полное впечатление, что хуже Мусаси. Ну и команды полное Г. 31% побед на корабле это пипец. Короче одно расстройство. Еще играю, залп в борт Yoshino - один сквозняк и 3 непробития. Классные 500+ мм орудия. Настолько тухлого набивания урона я не видел еще ни на одном корабле.
  4. Поиграл в конвое на нем. На бой он не влияет вобще никак. Да, маневренный, да стреляет хорошо, снаряды плотно ложатся, но толку от этого, если ты с одного залпа Курфа с 10 км схлопываешься? Короче его нужно на 7-й лвл переводить или апать, а так веселая лодка, но одна из самых бесполезных в бою. В рандом на нем вобще лучше не соваться.
  5. HenryRed

    Сливы,сливы,сливы

    3 боя на Мусе, через 2 минуты у нас -5 кораблей, у противника -1 или -2. В итоге мгновенный слив. Леста, вы так и будете делать вид, что все нормально или научитесь уже балансить, так чтобы в одной команде не было 100% раков? Или как обычно, потрете пост и сделаете вид, что ничего нет?
  6. HenryRed

    [12.2] Ранговые бои

    Я ж говорю, балансер Г. Что за бред, что то одни поражения, то одни победы. Это же целый вечер игры, 4-5 часов и одни поражения. Весь вечер испорченного настроения от этого. Разрабы даже думать об этом не хотят, хотя фактически в какую команду они больше раков напихают, та и проиграет.
  7. HenryRed

    [12.2] Ранговые бои

    Да те же 45-48%, не преувеличивайте.
  8. HenryRed

    [12.2] Ранговые бои

    Тем не менее бронзу я на нем прошел с 3 поражениями.
  9. HenryRed

    [12.2] Ранговые бои

    У меня вчера победа/поражение, сегодня одни сливы. В прошлые ранги около 15 побед подряд. Это Г, а не баланс. Вот это не зависит от тащунства. Это тупо баланс Г. Причем я в последнем бою на средней дистанции не смог с двух залпов снять 5000 Джорджии, а когда я один остался против Сов. Союза, то у него второй залп по мне в корму слипся и все 6 снарядов попали и я труп. Ну все ок, это типа рандом наверное такой.
  10. HenryRed

    U-2501, палка выстрелила

    Печальнее, что на полном серьезе в игру из-за ПЛ заходить уже не хочется. Еще пол года назад играл каждый день. Теперь раз в 3-4 дня и не тянет, надоело страдать.
  11. Вы не понимаете, все в балансе, разработчиков очень просили ввести ПЛ, они вобще не токсичны и подумаешь, что могут упороться в корабль, ну и что, идите в другой бой))) Разработчики идеальны, а вы все ничего не понимаете))))
  12. HenryRed

    [12.2] Блицы

    Это же мечта каждого игрока! ФЛАГ! Целый ФЛАГ! Его же можно... а что можно, товарищи разработчики? Я просто не в курсе, без подколок, расскажите, что дает флаг за 900 дублонов?
  13. Гремящий в списках выпадения в НГ коробках был, откуда я его и получил. И скрин у меня есть с новости, он там есть. Если вы что-то напутали, то это только ваши проблемы.
  14. Ленин просто великолепен. Без всякой команды 185к набил сегодня и пока держу 100к+ средухи.
  15. Помойка, одним словом, а не корабль.
×