Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Criticals

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015

В этой теме 518 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций
69 боёв

 Я Вас поздравляю дамы и господа. Что может быть лучше чем сражение двух сильнейших хоккейных сборных за кубок чемпионов мира. Россия - Канада, идеальный финал. 

 

однозначно будет интересно!
Изменено пользователем FiERY_Red_ARMY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
3 480 боёв

поздравляю россиян.и просьба:расквитайтесь за нас с канадцами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 895 боёв
Всех с победой!!!! 4-0! Шикарно. Завтра финал, которого не было уже 6 лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

С канадой будет тяжело. Они в суперформе. Но мы ли должны их боятся? Пусть они боятся нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв

Ну все, можно американцев не нерфить, до следующей игры))) Ждем финал и болеем за наших):izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

С канадой будет тяжело. Они в суперформе. Но мы ли должны их боятся? Пусть они боятся нас.

 

Канадцы нереально звездный состав приперли на чемп, лет шесть такой не собирали, так что в финале будет сеча.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Всех с победой! Шикарный взяли реванш! Верим в команду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 909 боёв

С Победой всех Нас!!!!!!!!:izmena::izmena::izmena:

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций

однако интересно перечитывать коментарии:D, батл  получился слишком волидольный, наши молодцы(затащили(Бобровский статист! Второй матч лучший))!!!

У нас звездный состав и у Канадцев звездный, посмотрим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Жалко что с Канадой у нас мало шансов в команде 2 звена играют остальные не тянут. У канадцев 2 звена игравших на прошлой олимпиаде и 2 два звена лучших свободных игроков НХЛ.Выиграть можем если БОБ затащит как сегодня но это будет большой удачей как сегодня не забей мы первыми как сложилось бы неизвестно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
5 354 боя

С канадой будет тяжело. Они в суперформе. Но мы ли должны их боятся? Пусть они боятся нас.

 

мы тоже с Овечкиным, мы чемпионы, они нет.Мы должны отстоять своё чемпионское звание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Жалко что с Канадой у нас мало шансов в команде 2 звена играют остальные не тянут. У канадцев 2 звена игравших на прошлой олимпиаде и 2 два звена лучших свободных игроков НХЛ.Выиграть можем если БОБ затащит как сегодня но это будет большой удачей как сегодня не забей мы первыми как сложилось бы неизвестно.

 

По поводу Бобровского. Вратарь наш, к счастью или сожалению, не стабильный. Это не секрет ни для кого (кто интересовался им хоть чуток), за это его, собственно, не очень любят и в его клубе НХЛ, бывает, что не играет. И игроки НХЛ об этом знают, и наши это прекрасно знают. Бобровский - вратарь из разряда "прёт - все тащу, не мой день - пропускаю такие голы, которые сам объяснить не могу". Матч со сборной США, к счатью, был именно удачным днем для Сергея. Он реально тащит, и тащит такое порой ... игры за сборную в последние годы это еще не все, на что он способен (я смотрел несколько матчей Коламбуса ...), но если не попрёт ... 

 

А теперь вопрос для дискуссии. Я не предлагаю нам становится на место тренеров и т.д., но у меня в голове немой вопрос как играть с таким вратарем - лично мне не понятно. Техника вратарская отличная, ментальная стойкость в порядке (т.е. его нельзя сломать пропущенными шайбами), другие показатели чисто вратарские на высоте, но с ним нельзя быть никогда уверенным - вот в чем беда. Вспомните даже эти игры в группе, какие-то шайбы нелепые просто ... он и в клубе так пускает, потом посидит пару-тройку игр на скамейке, потом его опять выпускают до очередного, так сказать, "приступа невезения"... вот и как быть ?? Я не знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация

Ну что.....   Я теперь хоть отпишусь.)))    Я реально пил корвалол,потому как другие напитки низя. 

Сколько же нервов потрачено.........      У меня нет слов,но вот на завтра,я буду болеть по полной за наших!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
87 публикаций
378 боёв

Третий период,но каков блин!!!

 

Медленно запрягали да быстро поехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×