Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Почему клановый сезон длиться 45 дней, а не 60 как раньше?

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 795 боёв

Почему разрабы это сделали? Мало того что клановые бои ограничены в неделю 4-мя днями, еще и проводятся они в определенные часы всего 4 часа в день. То есть если раньше 1\4 клановых тупо срезали! Если посмотрите по статистике, будет видно сколько кланов проходило в лигу тайфуна и лигу урагана до 15 сезона, а сколько после...еще не забывайте, вы постоянно вносите изминения по кораблям, а следовательно людям необходимо подстроиться под это, на это тоже время нужно.

 

Сейчас мы видим, всего 8 кланов на ру сервере дошли до лиги урагана, а в 15 сезоне когда сезон был полноценный 22 клана. 700 человек если раньше доходили до этого уровня, то из за укороченного сезона у них этого не получилось. Про тайфун, а далее шторм там ситуация еще более злая. вот серьезно. Если это сделано в угоду топ кланам, что бы создать очередь из игроков, которые мечтают играть в фиолете, то это неправильный подход. Получается что вы таким образом прибиваете средние кланы и удар идет по ним. В этом сезоне люди в тайфуне ждали боев по 2-5 минут пока их закинет куда то, т.к. остальные кланы тупо не подтянулись еще и это конец сезона! Очень вас прошу, верните нам старые добрые 60 дней, а не эти 45!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 874 боя
Сегодня в 02:41:08 пользователь necros_ сказал:

Очень вас прошу, верните нам старые добрые 60 дней, а не эти 45!

Так же поддержу автора, и заодно добавлю, что урезание наград также не добавило популярности сезону.... 

Когда вернут старые добрые +300% к свободке?

Когда то имело смысл играть еще и еще, получая свободный опыт, а теперь, окромя скромного вознаграждения в опыте и серебре - ничего за КБ не получаем, если всю сталь из Лиги выгребли... 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×