Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DjonFCSM

Невозможно играть

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[OLD_M]
Участник
16 публикаций
9 509 боёв

Что б чувствовать себя комфортно в бою нужно иметь примерно по 9-10 боевых флагов на корабле. Округляя, это миллион Кредитов за бой. Ясное дело, что такую сумму регулярно зарабатывать невозможно. Спасают 3 ящика и БЗ. Спустя боёв 5 мы получаем все возможные плюшки. Дальше - игра в минус. По этому я играю по 5-10 боёв в день так как на большее просто не хватает Кредитов! Раньше играл больше, потому что давали флажки за медальки. За те же 5 боёв я собирал их все и мог играть по 15 боёв в день без ущерба.

Уважаемые разработчики..... Возможно ли ввести какое-то... поощерение за то, что игрок играет в вашу игру много? Ну бонус какой-то))) Ибо даже на прем кораблях Кредиты уходят в минус! (приходится фармить на прем авиках тк там флажки особо не нужны. но вы так порезали доходность что даже за 200к дамаги выдают 400к кредитов.. это бесит ужс как. а раньше было 900-1ккк)

С любовью!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 07:13:50 пользователь DjonFCSM сказал:

примерно по 9-10 боевых флагов на корабле.

Больше восьми не поставите боевых. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
16 публикаций
9 509 боёв

согласен. тут малость ошибся... но смысл от этого не меняется) S11HV.png

Что б поиграть нормально,  я должен боёв 5 сыграть на своём Сайпане... от него уже тошнит)

Вот только что обычный бой.. ничего особенного... Не считая того, что это прем корабль 9 ранга. И сумма на флажки... 900к, а доходность 400 (чистыми)это с прем-акком... ВСЁ норм?S11ND.png

S11Sf.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 223 боя
Сегодня в 11:31:00 пользователь DjonFCSM сказал:

Что б поиграть нормально,  я должен боёв 5 сыграть на своём Сайпане... от него уже тошнит)

Не играйте на Сайпане. Это грозит Вашему душевному равновесию и, как следствие, - здоровью.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
16 публикаций
9 509 боёв

ну вот кончились флажки и нет кредитов... что делать? Брать прем-авик и в бой.... сыграть боёв 5-7, что б купить флажки для того что б отправить другой прем корабль в бой... Вот такая экономика. Из-за этого я регулярно удаляю игру.... 6к боёв с 15 года) хочется играть больше, но нельзя

Изменено пользователем DjonFCSM
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Положа руку на сердце скажу, что вообще забыла что такое боевые флажки... Некоторых накопила аж под тысячу, а флаг на детонацию вообще забыла когда последний раз ставила...экономика и так дико щадящая, вам стаками флажки выдавать чтоли за один бой? Банально с приемом практически невозможно отыграть в минус если не сливаться безрезультатно

 

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
16 публикаций
9 509 боёв

Есть вариант - убрать ВСЕ боевые флажки на ***! Что б все были в равных условиях без пэй ту винов.... вот тогда я б играл точно больше

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 10:09:15 пользователь DjonFCSM сказал:

Есть вариант - убрать ВСЕ боевые флажки на ***! Что б все были в равных условиях без пэй ту винов.... вот тогда я б играл точно больше

Пэй ту вин- это то, что покупается только за деньги.

Флажки доступны всем без исключения как платно, так и бесплатно.

Никто не виноват что конкретно вам флажков и кредитов вечно не хватает.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
16 публикаций
9 509 боёв

Катя... мне сегодня попался чел на крейсере без камуфляжа (обычное дело). Я спросил - денег нет? Он - камуфляж нужен только на эсминцах!.... Наверняка у него, как и у вас, тоже миллион их на складе. Копите) 

P.S ну и как всякие Морф ВК, которые контребьютеры, которым их выдают пачками.. они не могут объективно оценить что происходит. Медузко вообще не знает что такое не хват кредитов. У них всё норм))))

Изменено пользователем DjonFCSM
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 10:12:05 пользователь DjonFCSM сказал:

Катя... мне сегодня попался чел на крейсере без камуфляжа (обычное дело). 

После патча камуфляж станет просто краской, а бонус будет накидываться отдельно, из-за чего таких мы будем встречать ещё чаще.

И нет, я не экономлю как-то, оно само копится. Я лишь всегда проверяю нужен ли мне позарез какой-то флаг, или я смогу пока без него обойтись.( Например флаг на детон или таран)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
16 публикаций
9 509 боёв

Уважаемая Катя... выше я написал про контребьютеров.... они - не дают адекватной оценки происходящего. Вы можете считать, что всё норм... Но  ваша аудитория, возможно, так не считает! (ну или я 1 такой). Вы проводите опросы всякие.... проведите и на эту тему! ну реально обычным игрокам кто хочет играть хорошо - кредитов не хватает!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

ТС, а можешь уточнить про какие такие "комфортные" 9-10 флагов на кораблях ты пишешь? Если не затруднит, то разграничь их на боевые и экономические.

Я на Энтерпрайсе (тот же сайпан - прем авик 8 тира, хоть и не помню когда на нем выходил) вешаю только экономические - на кредиты и на опыт. Бех према, в среднем 500-800к за бой серы вывожу.

Если Джорджию или Жан Бар (да наверное как и любой другой прем ЛК 9) обвешать экономическими и специальными флажками (типа гидры, левиафана и т.п.) да одень в камо на кредиты (+20 или +30%) то при хорошем настреле и победе можно под млн. (а с премом и все 1.5 млн) вывозить. 

Боевые юзаю, в основном в рангах или блицах, где от твоих действий очень много зависит и одеваешь корабль максимально выгодно для ведения боя. Но даже там редко цепляешь 8 флагов (они просто не нужны)

 

Может быть проблема не в том, что флагов мало дают (к слову, сейчас их именно что просто дают, а раньше за медальки выдавали, раз в день), а в том что подсознательно считаешь, что флаги дают некую увеличенную возможность выигрыша (и комфорта, как ты написал выше) и когда флаги заканчиваются, чувствуешь себя "ограбленным" на выигрыш (победу)? :cap_cool:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 08:03:09 пользователь DjonFCSM сказал:

Из-за этого я регулярно удаляю игру..

Ненадоело скачивать 60~ Гб игры регулярно?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 10:18:59 пользователь DjonFCSM сказал:

ну реально обычным игрокам кто хочет играть хорошо - кредитов не хватает!

не знаю как у вас кредитов не хватает. может просто вы их тратите не туда. я обычно пользуюсь только 2 на детонацию и на хп корабля .остальные уже по усмотрению . и вполне хватает на то что бы выкупать новые корабли не сильно замарачиваясь  в боях по 2-5 боев в день. ну и иногда кб 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
16 публикаций
9 509 боёв

так раз в пол-года норм) можно и снова скачать

Сегодня в 08:00:52 пользователь JollyDolphin сказал:

Не играйте на Сайпане. Это грозит Вашему душевному равновесию и, как следствие, - здоровью.

 

Сегодня в 08:36:48 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Ненадоело скачивать 60~ Гб игры регулярно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Советую тебе просто первое время жоссска пофармить серебро на 9х-8х, около месяца, фармить фармить фармить и ничего не покупать, я как то накопил 300 лямов, теперь не парюсь, фармил в рандоме а ещё хорошо заходило в режиме около года назад который был на 9х с суперами, берешь эсма, фрисланда залетаешь на точку минусишь там 1-2 эсма потом разминаешь суперов, выходило по 700-1 ляму за бой, изи. По боевые использую на скорость +хп и меньше гореть это почти на всех кораблях, остальные по надобности и по доступности. Ещё из ск эти сигналы не плохо падают. По стрмерам скажу что морф магнат это да, а Медузка сам не давно сидел потратился на суперы, сидел и фармил, обмазался в то что было и за стрим около 40 лямов сделал, потом ещё и ещё. Все тут норм пока что в плане экономики.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник
16 публикаций
9 509 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 07:36:05 пользователь CjWeasel сказал:

ТС, а можешь уточнить про какие такие "комфортные" 9-10 флагов на кораблях ты пишешь? Если не затруднит, то разграничь их на боевые и экономические.

Я на Энтерпрайсе (тот же сайпан - прем авик 8 тира, хоть и не помню когда на нем выходил) вешаю только экономические - на кредиты и на опыт. Бех према, в среднем 500-800к за бой серы вывожу.

Если Джорджию или Жан Бар (да наверное как и любой другой прем ЛК 9) обвешать экономическими и специальными флажками (типа гидры, левиафана и т.п.) да одень в камо на кредиты (+20 или +30%) то при хорошем настреле и победе можно под млн. (а с премом и все 1.5 млн) вывозить. 

Боевые юзаю, в основном в рангах или блицах, где от твоих действий очень много зависит и одеваешь корабль максимально выгодно для ведения боя. Но даже там редко цепляешь 8 флагов (они просто не нужны)

 

Может быть проблема не в том, что флагов мало дают (к слову, сейчас их именно что просто дают, а раньше за медальки выдавали, раз в день), а в том что подсознательно считаешь, что флаги дают некую увеличенную возможность выигрыша (и комфорта, как ты написал выше) и когда флаги заканчиваются, чувствуешь себя "ограбленным" на выигрыш (победу)? :cap_cool:

 

Я скинул скрин... хотя, если честно, на Джорджию ставлю меньше... По твоему сообщению я понял,что  в рандоме ты флажки не ставишь))) Спасибо - понятно. играй в удовольствие

Скрытый текст
Сегодня в 07:37:24 пользователь strop77 сказал:

не знаю как у вас кредитов не хватает. может просто вы их тратите не туда. я обычно пользуюсь только 2 на детонацию и на хп корабля .остальные уже по усмотрению . и вполне хватает на то что бы выкупать новые корабли не сильно замарачиваясь  в боях по 2-5 боев в день. ну и иногда кб 

 

да. 2 флажка! удачи в игре! так и надо) да и камуфляж тоже лишний. и тогда всё хватает

Скрытый текст
Сегодня в 07:51:35 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Советую тебе просто первое время жоссска пофармить серебро на 9х-8х, около месяца, фармить фармить фармить и ничего не покупать, я как то накопил 300 лямов, теперь не парюсь, фармил в рандоме а ещё хорошо заходило в режиме около года назад который был на 9х с суперами, берешь эсма, фрисланда залетаешь на точку минусишь там 1-2 эсма потом разминаешь суперов, выходило по 700-1 ляму за бой, изи. По боевые использую на скорость +хп и меньше гореть это почти на всех кораблях, остальные по надобности и по доступности. Ещё из ск эти сигналы не плохо падают. По стрмерам скажу что морф магнат это да, а Медузка сам не давно сидел потратился на суперы, сидел и фармил, обмазался в то что было и за стрим около 40 лямов сделал, потом ещё и ещё. Все тут норм пока что в плане экономики.

 

я так делал когда копил на юнайтед стейт... в итоге 3 раза пьяный на неём сыграл и забил... нет денег!!!! я б с удовольствием поиграл.. но кредиты в этой игре фармить НЕ дают!

Изменено пользователем shar_k_
цитаты убраны под спойлер
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 08:52:21 пользователь DjonFCSM сказал:

но кредиты в этой игре фармить НЕ дают!

Видимо только тебе, удачи.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 10:52:21 пользователь DjonFCSM сказал:

да. 2 флажка! удачи в игре! так и надо) да и камуфляж тоже лишний. и тогда всё хватает

камок всегда стоит по умалчиванию. а флажки по возможности. /за то не пишу что мне не хватает серы для полноценной игры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 11:52:21 пользователь DjonFCSM сказал:

Я скинул скрин... хотя, если честно, на Джорджию ставлю меньше... По твоему сообщению я понял,что  в рандоме ты флажки не ставишь))) Спасибо - понятно. играй в удовольствие

да. 2 флажка! удачи в игре! так и надо) да и камуфляж тоже лишний. и тогда всё хватает

я так делал когда копил на юнайтед стейт... в итоге 3 раза пьяный на неём сыграл и забил... нет денег!!!! я б с удовольствием поиграл.. но кредиты в этой игре фармить НЕ дают!

Какой ТСка агрессивный, с позицией "Есть 2 мнения - мое и неправильное". Ну да ладно, пойду дальше играть в удовольствие (как ТСка написал) крабя понемножку кредитов, прокачивая ветки 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×