Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saglanari

Ищу клан

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 468 боёв

В связи с тем, что старый клан уже не функционирует почти, ищу новый клан. Статистика открыта, но если кому хочется, вот прошипс, но он как то болеет.

Играю на всем, кроме ПЛ, какого-то основного класса не выделяю. В КБ играл на КР и ЛК ( и АВ когда были). Есть все корабли кроме Мекленбурга, Плимута и ФДР. 

Праймтайм с 20-00 по Мск в будни,в выходные могу раньше, если есть желание.

Связь любая - ДС, ТС3

 

Желание по клану, что бы была более менее отстроенная база, ну и игроки +- моего уровня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 283 боя

 

 

Сегодня в 10:08:05 пользователь Saglanari сказал:

В связи с тем, что старый клан уже не функционирует почти, ищу новый клан. Статистика открыта, но если кому хочется, вот прошипс, но он как то болеет.

Играю на всем, кроме ПЛ, какого-то основного класса не выделяю. В КБ играл на КР и ЛК ( и АВ когда были). Есть все корабли кроме Мекленбурга, Плимута и ФДР. 

Праймтайм с 20-00 по Мск в будни,в выходные могу раньше, если есть желание.

Связь любая - ДС, ТС3

 

Желание по клану, что бы была более менее отстроенная база, ну и игроки +- моего уровня.

Стата у Вас крутая, Автор. Я бы к нам пригласил. База отстроена практически полностью. Не отстроены только исследовательское бюро и новое строение для супер кораблей. Особой обязаловки по участию в КБ нет, но в следующем сезоне все-таки планируем поучаствовать. Коллектив-дружелюбный. Командующий - приятный адекватный человек

Изменено пользователем Chickenkiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 172 боя
Сегодня в 11:08:05 пользователь Saglanari сказал:

В связи с тем, что старый клан уже не функционирует почти, ищу новый клан. Статистика открыта, но если кому хочется, вот прошипс, но он как то болеет.

Играю на всем, кроме ПЛ, какого-то основного класса не выделяю. В КБ играл на КР и ЛК ( и АВ когда были). Есть все корабли кроме Мекленбурга, Плимута и ФДР. 

Праймтайм с 20-00 по Мск в будни,в выходные могу раньше, если есть желание.

Связь любая - ДС, ТС3

 

Желание по клану, что бы была более менее отстроенная база, ну и игроки +- моего уровня.

Если заинтересуем, пиши в ЛС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

Удачного поиска клана👍😊 странно, что ваш клан умер, если в его рядах такие сильные игроки💪

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 468 боёв

Всем спасибо, нашел.

Закрывайте тему

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×