Перейти к содержимому

Chickenkiller

Бета-тестер
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9106
  • Клан

    [NEMO]

Оценка

710 Превосходная

О Chickenkiller

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 05.01.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Премиумный корабль 8-го уровня за почти 6000 рублей? О_О Это ж цена акционной десятки. Разработчики, а вы точно не перестарались? Мне кажется, что отдел маркетинга погорячился
  2. Chickenkiller

    «Майский вальс» в Адмиралтействе

    Разработчики, вы просто шикарно все оформили. Очень душевно, очень красиво. Спасибо вам большое!!
  3. Ну в месте, куда должны прилетать Ваши снаряды после залпа. Очевидно же
  4. Возможно, но я все же рассчитываю, что удастся с кем то войти в клинч, хотя бы в конце боя. А там скорострельность очень нужна, так как разовый урон невелик.
  5. На КД. Считаю, что необходимо повышать основную сильную сторону корабля - скорострельность
  6. Напишу, пожалуй, свое мнение. Мне данный лк не зашел. Очень он специфичный, этот лк, очень сильно завит от: 1. сетапа, 2. ситуации в бою, 3. рандома попаданий и пожаров. Поясню по каждому пункту: 1. Для хорошего настрела данному лк надо попасть в тяжелый сетап, чтобы лк были, да побольше. При попадании в легкие сетапы, где много эсмов и кр тяжело на нем будет настрелять приемлемое количество урона. У данного аппарата рабочая дистанция примерно 16км, но это по лк, по маневрирующим кр гораздо ближе. Да, если подловил кр, то шансов у него немного. Обратная сторона медали: видишь кр идет бортом, но в15-16 км, заряжаешь бб, а ему на них пофиг в общем то, с такой дистанции у более-менее бронированных кр циты не вылетают, да и попасть сложно. 2. Если вражеская команда в активный бой не идет, а настреливает с края карты, то тут Вы на Иллинойсе малополезны, так как уже дальше 16 км попадать сложновато. То же самое касается, если в команде противника всякие Славы, Ямато и прочие корабли, которые не со всем про ближний бой. Бывало у меня и такое: начинаешь стрелять по вражескому кораблю, а он, увидев град снаряд, разворачивается и убегает, что вполне разумно, я бы, может, так же поступил. Попадать становится сложно, урона не капает. И это не прибавляет эффективности, фана, фарма. Этому ЛК нужен длинный затяжной бой, в турбачах можно вообще без урония уйти. 3. ЛК очень косой, прям мега косой, ему бы точности по более, ато разлет ну просто дикий, что затрудняет эффективно вести огонь. А если при этом еще и пожары не прокают, либо прокают, но не в тему (враги сразу тушатся), а потом опять не прокают, то урона будет очень мало. Пока мой рекорд по урону на нем 191к, но это был 20-ти минутный бой (выиграли по очкам), где я еще и Ямато подловил в борт, который тот не прятал. Показательный факт: в том бою (может даже реплей прикреплю сегодня вечером, если не забуду) было в районе 255 попаданий и всего лишь 6 пожаров. В общем пока о покупке жалею. Не может этот лк главное - стабильно приносить серу. 20230415_224441_PASB539-Illinois_50_Gold_harbor.wowsreplay
  7. Протестую)) 90% боев, необходимых для выхода в серебро, провел на Техасе, на Мистрале играл только когда Техас еще из боя не вышел. Нормально там лк играются. Как по мне хуже всего на 5-х чувствуют себя кр.
  8. Chickenkiller

    Ищу клан)

    Доброго времени суток. Могу предложить Вам рассмотреть нас. База отстроена практически полностью (угольный и стальной порт полностью построены, не достроили только сосоружение для супер кораблей). В последнее время правда КБ не особо часто катаем, но народ иногда собирается. Народ хороший, но там уже как сами зазнакомитесь и заобщаетесь.
  9. Сам не играл, у друга видел, по мне так ГК долговато перезаряжается, но в целом, да, отличный эсм. Ну и еще мне в нем не нравится то, что торпеды короткие, Мистраль может и из инвиза поспамить, если хп мало осталось.
  10. С моей точки зрения для рангов на 5-х топовый эсм это Мистраль. Он своими снарядами отрывает по 2+к урона с вражеских эсмов. Торпеды не очень мощные, зато может в пикировку, добивать ЛК покоцаных - самое то, кр может валить даже не коцаных.
  11. Chickenkiller

    Подводные лодки в Адмиралтействе

    Не, этот все же по лучше, имхо. По крайней мере в плане живучести так точно лучше
  12. Chickenkiller

    Подводные лодки в Адмиралтействе

    Даже не близко, судя по стримам. Обычная фугасоплюйка, но только баллистика относительно неплохая
  13. Chickenkiller

    Scharnhorst - шесть лет нагиба в WoWs

    Ну в блицах на 7-х и в будущем ранговом сезоне на тех же 7-х я, как Вы наверное догадались, играть на этом УГ не буду))) Там из лк будут решать Хейнрих или Синоп, как мне кажется. Ну Гнесика сейчас качаю, мне кажется он и то лучше будет
  14. Chickenkiller

    Scharnhorst - шесть лет нагиба в WoWs

    Если Вы на нем гнете, то может быть покажете нам Вашу статку на нем? Ну провели Вы на нем хороший бой, у всех бывает. Один раз в год и палка стреляет. Из-за одного бою считать корабль гнущим, ну такое... P. S. мой профиль кстати не закрыт, так что можно статку на нем посмотреть мою, не так давно на нем играл кстати
  15. Chickenkiller

    Scharnhorst - шесть лет нагиба в WoWs

    Обычно в темах Джедая не пишу, ибо смысла в них не вижу. У меня на нем накатано не то чтобы очень много боев (ибо на этом уг катать не хочу), но на нем все же покатал, нагибом там даже и не пахнет, ну только если повезет реализовать торпеды или втараниться в кого-нибудь. Вообще с гк у этого шипа странная штука. ЛК, даже одноуровневые он не пробивает (а порой даже и не попадает), ну разве что только с не очень близкой дистанции, а по крейсерам - сквозняки. Вот казалось бы калибр мал, лк не пробивает, ну значит должен карать, ан нат.
×