Перейти к содержимому

pianyi_mamont

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26897
  • Клан

    [ROLEX]

Оценка

4 Нейтральная

О pianyi_mamont

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. pianyi_mamont

    Ищу активный клан для участия в КБ

    тему можно закрывать, спасибо)
  2. pianyi_mamont

    Ищу активный клан для участия в КБ

    "Онлайн: играю часто" Так же в прошипсе видно.
  3. Йо-хо-хо и бутылка рома) Ищу активный клан для для игры отрядом и в КБ Прайм-тайм: CIS/EU Связь: Дискорд Онлайн: играю часто Статистика: https://profile.korabli.su/statistics/2136117/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-portal&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-portal https://proships.ru/stat/ru/p/2136117-pianyi_mamont/ P.S. клан должен выходить в лигу шторма или выше)
  4. pianyi_mamont

    Ищу клан)

    Йо-хо-хо и бутылка рома) Ищу клан для веселых покатушек... а дальше посмотрим) Прайм-тайм: Москва Связь: Дискорд Статистика: https://profile.worldofwarships.ru/statistics/2136117 https://proships.ru/stat/ru/p/2136117-pianyi_mamont/ P.S. Онлайн в данный момент может скакать
  5. Йо-хо-хо и бутылка рома) Ищу активный клан для для игры в КБ Прайм-тайм: CIS/EU Связь: Дискорд Онлайн: играю часто Статистика: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2136117-pianyi_mamont/!/pvp/overview/ https://proships.ru/stat/ru/p/2136117-pianyi_mamont/ P.S. клан должен выходить в лигу шторма или выше)
  6. Йо-хо-хо и бутылка рома) Ищу активный клан для для игры в КБ Прайм-тайм: CIS/EU Связь: Дискорд Онлайн: играю часто Статистика: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2136117-ALEKWAR/!/pvp/overview/ https://proships.ru/stat/ru/p/2136117-ALEKWAR/ P.S. клан должен выходить в лигу шторма или выше)
  7. pianyi_mamont

    контейнеры европа

    Это норм, я из 6 получил 60)))
  8. pianyi_mamont

    Рефералка

    лови https://flot.ru/ALEKWAR
×