Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gootien

Рад знакомству: комьюнити-менеджер Тимур "gootien" Джабраилов

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

Добрый вечер, Тимур! Успехов тебе в дальнейшей работе ! Ну а чтобы испытательный срок не казался таким нудным и скучным, обращаюсь с  просьбой...  В пятницу на стриме зашел разговор о супер-контейнерах, вернее, вскользь упомянули о шансе их получения. В описании о шансах получения все вроде бы ясно:

"Механизм получения «Суперконтейнера» заключается в заполнении шкалы прогресса. Значение, необходимое для получения «Суперконтейнера», определяется случайным образом в диапазоне от 0 до 100 единиц. Значение определяется заново после заполнения шкалы прогресса до 100 единиц.

Шкалу заполняют полученные вами ежедневные контейнеры. Все контейнеры заполняют прогресс на 1,5 единицы, но если вы решили попытать удачу, выбрав контейнер «Испытать удачу», ваша шкала прогресса пополнится на 4,5 единицы."

то есть, если в течении 20 дней беру по 3 контейнера на уголь, а в 21 день-3 контейнера "на удачу", то гарантировано получаю СК. ( 20*3*1,5=90 ) + (4,5*3=13,5)=103,5. Проверял, все верно. Но кроме обычных контейнеров в игре существуют наградные за всевозможные БЗ.  Насколько я понял, не все из них идут в зачет на получение СК.  Контейнеры с дропсов точно не учитываются, а вот с еженедельных заданий  (контейнеры на сигналы), кажется считаются. По этому поводу у меня предложение: " Возможно ли в адмиралтействе в разделе контейнеров ввести шкалу  заполнения получения шансов СК?" Ведь счетчик считает, информация не секретная, так почему бы ее не сделать наглядной для игроков? И еще один вопрос- в грядущей обнове будут ли влиять контейнеры с бонусами на шанс появления СК? Удачи!

 

 

Изменено пользователем Binnar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 023 боя

8d85a569dec2db52b49e6b73692a1b50.jpgВчера Гутьена на мусаши протопил вражеский авик. Мы за него отомстили. Победили. Ждём бонус кодов. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×