Перейти к содержимому

Binnar

Участник
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [HBK]

Оценка

192 Отличная

О Binnar

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 987 просмотров профиля
  1. понятно. Я уж думал, что только у меня проблемы с заходом на общий тест
  2. конечно не будет работать- вместо "D" поставь " E"
  3. Вопросы не особо сложные, но....1) сетку кроссворда надо скачивать, неудобно, т. к. при увеличение не вижу вопросов. 2) как набирать названия кораблей? русский шрифт или латиница?
  4. Binnar

    Морозная гонка начинается

    Ну ды. на холанд камо набиваю...
  5. думал,что у меня проблемы с общим тестом,оказывается не только у меня...
  6. Добрый вечер, Тимур! Успехов тебе в дальнейшей работе ! Ну а чтобы испытательный срок не казался таким нудным и скучным, обращаюсь с просьбой... В пятницу на стриме зашел разговор о супер-контейнерах, вернее, вскользь упомянули о шансе их получения. В описании о шансах получения все вроде бы ясно: "Механизм получения «Суперконтейнера» заключается в заполнении шкалы прогресса. Значение, необходимое для получения «Суперконтейнера», определяется случайным образом в диапазоне от 0 до 100 единиц. Значение определяется заново после заполнения шкалы прогресса до 100 единиц. Шкалу заполняют полученные вами ежедневные контейнеры. Все контейнеры заполняют прогресс на 1,5 единицы, но если вы решили попытать удачу, выбрав контейнер «Испытать удачу», ваша шкала прогресса пополнится на 4,5 единицы." то есть, если в течении 20 дней беру по 3 контейнера на уголь, а в 21 день-3 контейнера "на удачу", то гарантировано получаю СК. ( 20*3*1,5=90 ) + (4,5*3=13,5)=103,5. Проверял, все верно. Но кроме обычных контейнеров в игре существуют наградные за всевозможные БЗ. Насколько я понял, не все из них идут в зачет на получение СК. Контейнеры с дропсов точно не учитываются, а вот с еженедельных заданий (контейнеры на сигналы), кажется считаются. По этому поводу у меня предложение: " Возможно ли в адмиралтействе в разделе контейнеров ввести шкалу заполнения получения шансов СК?" Ведь счетчик считает, информация не секретная, так почему бы ее не сделать наглядной для игроков? И еще один вопрос- в грядущей обнове будут ли влиять контейнеры с бонусами на шанс появления СК? Удачи!
  7. На тестовом сервере в основном гоняли на 8-х уровнях. Заходил и на 6-7но особенной разницы для выполнения бзиков не увидел. В большинстве случаях 6-ку просто добавляли к 7-8, причем даже в некоторых операциях, в которых доступ кораблям 8-го уровня ранее был запрещен. Так что сильно не переживай, свои звезды посбиваешь. А что касается "выгодно-не выгодно", так в игре в зависимости от уровней боя отсыпают больше низкоуровневым кораблям.
  8. Думал, на 6-х играть будет сложно. Но отыграл три боя и к удивлению в двух боях даже выжил.) За "цветок сакуры" отдельное спасибо, я еще помню, как в этой операции показывал себя "Балтимор" до "нерфа". Ну а что касается вопроса -"будут -не будут" играть в операции в дальнейшем, так это с какой целью игрок заходит в кораблики...Если, к примеру, прокачивается ветка , то погонять в операциях на низких уровнях, чтобы привыкнуть к кораблю-самое то.
  9. Согласен. Пример: беру 7-ку для "Нараи", а попадаю в операцию с 8-ми....Выходить из боя не буду, но настроение будет далеко не праздничное.
  10. Не обязательно играть 24/7, более сотни корабликов получить можно играя (2-3)/7 в течении шести лет. Зря предъявляешь претензии- бонусы выдаются не за участие в игре, а в качестве поощрения наиболее активным игрокам. По-твоему-это не справедливо?
  11. Binnar

    [0.11.7] Блицы

    Это не блиц. Нудно, скучно....Выполнил бзики только на получение "серебра", дальше выполнять не буду.
  12. Ну с таблицами в последствии разберемся, вопрос в другом: 1) Как будут устанавливаться бонусы? за "кредиты", "дублоны", или будет ограниченное минимальное количество? 2) Что делать с запасом накопившихся "камо"? Будет ли произведен перерасчет с каждого камуфляжа в экономические бонусы, или предложат их просто продать? 3) Что будет с "камо", приобретенными либо за "голду". либо как награды за прохождение БЗ? 4) Что будет с сигнальными флагами? 5) А вообще- то для чего все это нужно? Неужели отдел разработки завален жалобами на сложность выбора "камо" и экономических сигналов для боя? по мне-так разработчики все усложняют, а не упрощают.
  13. ПЛ спокойно топят транспорта, пока защитники пробивает им дорогу, и, результат-гейм овер. Бред полнейший. Но для ПЛ -"шмаляй, аж до не хочу"
  14. Уважаемые разработчики! Пожалуйста. дайте конкретную информацию- при открытие контейнера с премкораблем выпадет "недостающий" корабль из заявленного списка, или "любой" из списка? Пример: из списка 5-го уровня у меня отсутствует "Agincort". При открытие контейнера выпадет этот корабль, либо другой, с компенсацией в "серебре"?
  15. Binnar

    сайпан

    Сайпан не выкатываю в последнее время, если возникает необходимость-беру Лекса. Авиководом не являюсь, так что последние нерфы для меня весьма критичны. Обидно за класс авичей.А как все начиналось! Новые авиогруппы, новая механика игры, новая графика и ощущение полета... Красота! А теперь при игре на 8 уровне "кагеро" спокойно подходит и выпускает все два залпа торпед в авианосец. И сделать с ним ничего не могу- "засвет "эсминцев слишком маленький для разворота и наведения на цель. Помню, на одном из стримов один из разработчиков говорил" нерф авианосцев нужен эсминцам, потому что перед авианосцем у них нет шансов!" А шанс авичам оставили?
×