Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nightblade73

Корабль говорит:"Не сегодня" (забавный баг)

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

Я нажимаю стрелять, а он не едет... Это лучшее, что я когда-либо сморозил....:D

Кстати, у кого-нибудь такое было?)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

В ЦПП не, не пробовали написать или лучше выложить на всемирное обозрение в надежде на помощь от пользователей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций

Автор, оформить багрепорт сложно? 

игра в стадии ЗБТ, если каждый будет делать видео, а не багрепорт, то игра будет вечно в ЗБТ!

Изменено пользователем FeoOne
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

В ЦПП не, не пробовали написать или лучше выложить на всемирное обозрение в надежде на помощь от пользователей?

 

Автор, оформить багрепорт сложно? 

игра в стадии ЗБТ, если каждый будет делать видео, а не багрепорт, то игра будет вечно в ЗБТ!

 

Видео снято 26 марта и отправлено в ЦПП также 26 марта. Все требования разработчиков по заявке я выполнил и все нужные данные отправил. Об этой проблеме, как они сообщили, они знают и работают над ней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
6 боёв

У меня в WOT такое было наверное проблемы с интернет соединением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

 

Видео снято 26 марта и отправлено в ЦПП также 26 марта. Все требования разработчиков по заявке я выполнил и все нужные данные отправил. Об этой проблеме, как они сообщили, они знают и работают над ней. 

 

Ну так вот, какие проблемы? Разработчики учли ошибку, будут знать и исправлять и таки исправят. Что вам еще нужно? Персональный отчет? Так здесь так не делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Я нажимаю стрелять, а он не едет... Это лучшее, что я когда-либо сморозил....:D

Кстати, у кого-нибудь такое было?)

 

О, точь-в-точь было, помогла перезагрузка клиента. В ЦПП ответили в том смысле, что в теме и работают над этим.

 

P.S.: а, ну вот вам аналогично сказали. К счастью у меня такое только один раз случилось.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

 

Ну так вот, какие проблемы? Разработчики учли ошибку, будут знать и исправлять и таки исправят. Что вам еще нужно? Персональный отчет? Так здесь так не делают.

 

Дык я вроде помощи не просил и ничего не спрашивал. Я просто хотел поделиться со своими зрителями и товарищами на форуме какой интересный случай со мной произошёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
5 085 боёв

 

 

Видео снято 26 марта и отправлено в ЦПП также 26 марта. Все требования разработчиков по заявке я выполнил и все нужные данные отправил. Об этой проблеме, как они сообщили, они знают и работают над ней. 

 

они обо всех проблемах знают и работают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 987 боёв

 

Дык я вроде помощи не просил и ничего не спрашивал. Я просто хотел поделиться со своими зрителями и товарищами на форуме какой интересный случай со мной произошёл.

 

Это еще бета тест. Таких случаев тут тысячи, игра только пилится. Так что делился бы лучше не с нами, а с ЦПП. Или ты думаешь что твой случай такой эксклюзивный и исключительный, что всем срочно надо знать об этом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

Ну так вот, какие проблемы? Разработчики учли ошибку, будут знать и исправлять и таки исправят. Что вам еще нужно? Персональный отчет? Так здесь так не делают.

 

Чего ты такой буйный. Добрее нужно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

 

Это еще бета тест. Таких случаев тут тысячи, игра только пилится. Так что делился бы лучше не с нами, а с ЦПП. Или ты думаешь что твой случай такой эксклюзивный и исключительный, что всем срочно надо знать об этом?

 

Я прекрасно понимаю, что это ЗБТ и это не единственный и не эксклюзивный баг в игре. Как я уже писал выше, я поделился этой проблемой с ЦПП и получил от них ответ, что они работают над этой проблемой. Я не спешил выставить это на всеобщее обозрение. Мне интересно было узнать, что думают по этому поводу другие пользователи. Кто-то вон писал, что с якоря забыл снять, кто-то писал, что экипаж забыл в порту))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×