Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Общий тест. Второй этап. Технические изменения

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя

Технические изменения

Возвращён эффект движения пущенного подлодкой импульса. Он хорошо привлекал внимание как игрока, так и его союзников к атакующей подводной лодке. В сочетании с эффектом пуска импульса, появляющегося на поверхности воды, он позволит точнее определить местоположение подводной лодки и эффективнее атаковать субмарину.

 
f26d74ec-32a9-11ed-b7a7-8cdcd4b147d4_120

Добавлены новые ленты для глубинных бомб. Они будут нагляднее показывать эффективность сброса бомб по подводной лодке:

36e2dbfa-32a3-11ed-aed8-8cdcd4b147d4.png лента «Попадание» выдаётся, когда подводной лодке нанесён полный урон глубинной бомбой;
37048c5a-32a3-11ed-a3f6-8cdcd4b147d4.png лента «Накрытие» выдаётся, когда подводной лодке нанесён неполный урон глубинной бомбой.

Добавление автоматического ПЛО для авианосцев

Все авианосцы VI уровня и выше получат «Авиаудар (ГБ)», который будет срабатывать автоматически. Он не будет служить как инструмент охоты на подводные лодки и лишь даст авианосцам средство самозащиты от субмарин, работающее даже при управлении эскадрильями.

«Авиаудар (ГБ)» начнёт работать, если в радиусе действия будет обнаружена подводная лодка либо признаки её присутствия, такие как пятна масла на воде или эффект использования сонара. Исходя из этого, с упреждением будет нанесён авиаудар. При этом у подлодки будет возможность уклониться, если вовремя и правильно заложить манёвр.

 
c967a6fc-32a5-11ed-9729-8cdcd4b147d4_120
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 961 бой

У меня жалоба ,  мне и так по маркеру примерного местоположения враг даже не обнаружив меня снёс половину хп( на осовном сервере) , так вы ещё и делаете чтоб каждый импульс тоже был виден , ну и какие скрытые охотники!!! будут из ваших подводных лодок!!! фигня у вас выходит !!! , подводные лодки просто ещё больше и точнее будут закидывать снарядами и глубинными бомбами , когда сами подводные лодки  ,не особо что то сделать могут  , особенно если враг будет видеть импульс и сразу заложить манёвр и не одна торпеда не попадёт  ,хотя из за отметки на корабле врага ,Которую он видит .происходит тоже самое , даже линкор вроде Владивостока тупо уворачивался от торпед которые я навел на него двойным попаданием импульса!!!

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×