Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelEagle777

скачет пинг

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[MOPE]
Участник
78 публикаций

привет, что с боями происходит? пинг скачет до 100 причём при стрельбе в основном. я заманался уже начинаешь стрелять пинг подскакивает и всё зависает пока развиснет половину хп уже снесли нормально так это на эсме. вот смотрите после захвата точки С, это вначале боя, на марсо попал только начал стрелять всё зависло а когда развисло половину хп снёс он уже фактически без сопротивления нормально так кому то. скорость интернета я проверял всё в норме.  по началу час играю только зашёл в игру всё нормально пинг 36-35, потом начинается после часа игры пинг подскакивает до 110-120 в боях при стрельбе чаще это бывает и при движении тоже бывает на любом корабле чаще на эсме и на лк бывает, на крейсере почти нет такого или редко, в рангах это в основном происходит в случайных вроде не замечал такого.

20221003_190525_PJSD210-Harugumo_50_Gold_harbor.wowsreplay

Изменено пользователем SteelEagle777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:22:14 пользователь SteelEagle777 сказал:

привет, что с боями происходит? пинг скачет до 100 причём при стрельбе в основном. я заманался уже начинаешь стрелять пинг подскакивает и всё зависает пока развиснет половину хп уже снесли нормально так это на эсме. вот смотрите после захвата точки С, это вначале боя, на марсо попал только начал стрелять всё зависло а когда развисло половину хп снёс он уже фактически без сопротивления нормально так кому то. скорость интернета я проверял всё в норме.  по началу час играю только зашёл в игру всё нормально пинг 36-35, потом начинается после часа игры пинг подскакивает до 110-120 в боях при стрельбе чаще это бывает и при движении тоже бывает на любом корабле чаще на эсме и на лк бывает, на крейсере почти нет такого или редко, в рангах это в основном происходит в случайных вроде не замечал такого.

20221003_190525_PJSD210-Harugumo_50_Gold_harbor.wowsreplay

Добрый день.

 Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций
Сегодня в 20:17:43 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

 Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

я уже проверял через это WGC отчёт  есть а как сюда его предоставить не знаю,ничего восстановить там не было. А отчёт сюда выкладывать?

 

 

вот отчёт

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем SteelEagle777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 03.10.2022 в 21:55:40 пользователь SteelEagle777 сказал:

я уже проверял через это WGC отчёт  есть а как сюда его предоставить не знаю,ничего восстановить там не было. А отчёт сюда выкладывать?

 

 

вот отчёт

WoWS_report.wgc

Добрый день. 

И ещё, пожалуйста, PingPlotter - (инструкция).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 763 боя

У меня большие проблемы с пингом начались сразу с началом обновления 0.11.8. Интернет и компьютер с теми же самыми характеристиками, что и с начала 2022 года. Поэтому не в них дело. Думаю, либо недоработки обновления, либо на мой компьютер обновление некорректно встало. До этого больше года такого не было. В боях периодически игра подвисает на 4-5 сек. Это критично при игре на эсминцах в борьбе за точки. Надеюсь, что с началом обновления 0.11.9 все придет в норму, как было до 0.11.8 (тогда зависаний вообще небыло, про 2021 не буду говорить - не помню как с этим обстояло дело, много времени уже прошло.). До обновления осталось немного времени. С WGCheck не работаю, она у меня воспринимается защитой системы как вредоносная программа.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 025 боёв

Вчера нарисовалась эта проблема. Кораблики в отдалении от тебя скачками передвигаются.  Упреждение брать сложно при стрельбе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:49:46 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

И ещё, пожалуйстаPingPlotter 

Использование программы ВПН может улучшить стабильность ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:43:56 пользователь Siler_173 сказал:

Использование программы ВПН может улучшить стабильность ? 

Добрый день. 

Как показывает практика, всё очень ситуативно. И если одному, как правило, улучшает, то другому может, наоборот, только ухудшить. 

Так что однозначного ответа нет. И рекомендовать однозначно не могу. (

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NOCOM]
Участник
16 публикаций

Такая же проблема после обновления

Идут скачки пинга до 150-160, усиливается при переходе в режим прицеливания и например в ближнем бою когда вокруг высокая активность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 323 боя
Сегодня в 10:53:42 пользователь Sbakar сказал:

Такая же проблема после обновления

Идут скачки пинга до 150-160, усиливается при переходе в режим прицеливания и например в ближнем бою когда вокруг высокая активность

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:53:42 пользователь Sbakar сказал:

Такая же проблема после обновления

Идут скачки пинга до 150-160, усиливается при переходе в режим прицеливания и например в ближнем бою когда вокруг высокая активность

Добрый день.

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×