Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZORYA

Сглаживание - не работает.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Добрый вечер. Не могу понять, почему не работают эффекты сглаживания? Графику ставлю на максимальные настройки, однако в бою много деталей лестничные, то земля, то горизонтальные линии будто корабля или края карты, в общем всё так, будто эти самые сглаживания отключены, но стоит перейти в режим бинокля, как тут же всё гладко, это нормально? 

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 910 боёв
Сегодня в 00:52:43 пользователь ZORYA сказал:

Добрый вечер. Не могу понять, почему не работают эффекты сглаживания? Графику ставлю на максимальные настройки, однако в бою много деталей лестничные, то земля, то горизонтальные линии будто корабля или края карты, в общем всё так, будто эти самые сглаживания отключены, но стоит перейти в режим бинокля, как тут же всё гладко, это нормально? 

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

В 1080р на 3060ti.... куда мир катится? Удалите preference файл в раркн с игрой и попробуйте запустить игру снова!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв
Сегодня в 03:52:43 пользователь ZORYA сказал:

Добрый вечер. Не могу понять, почему не работают эффекты сглаживания? Графику ставлю на максимальные настройки, однако в бою много деталей лестничные, то земля, то горизонтальные линии будто корабля или края карты, в общем всё так, будто эти самые сглаживания отключены, но стоит перейти в режим бинокля, как тут же всё гладко, это нормально? 

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

эта... а "дальность отрисовки" тоже на максимуме ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 479 боёв

Я бы в первую очередь проверил настройки nvidia в винде. Включена ли настройка управления качеством изображения запускаемым приложением? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 07:57:42 пользователь Giulio_Cesare сказал:

В 1080р на 3060ti.... куда мир катится? Удалите preference файл в раркн с игрой и попробуйте запустить игру снова!

Игра установлена с 0, как впрочем и вся система с драйверами 

 

Сегодня в 08:02:41 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

эта... а "дальность отрисовки" тоже на максимуме ?

Да, всё на максимум, изначально MSAA стояла х4, поставил х8, разницы не заметил.

 

Сегодня в 08:21:57 пользователь Barnsburner сказал:

Я бы в первую очередь проверил настройки nvidia в винде. Включена ли настройка управления качеством изображения запускаемым приложением? 

Стоит «настройки от приложения», пробовал и через нвидию настроить, эффекта нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×