Перейти к содержимому

ZORYA

Участник
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17731
  • Клан

    [CLOUD]

Оценка

194 Отличная

О ZORYA

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 31.08.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Sochi

Посетители профиля

2 165 просмотров профиля
  1. Будьте любезны объясните мне пожалуйста, как так получается? за прохождение 7 этапов дают новогодний сундук, так же за каждый последний этап, я правильно понимаю, что должно быть 4? Я читал, что написано в сумме 3, но то как преподнесли в игре, кажется иначе.
  2. ZORYA

    [ALL] ModStation

    нет, не в нём дело, я только что проверил, удалил его и клиент всё равно завис
  3. ZORYA

    [ALL] ModStation

    Добрый вечер ув. мододелы, возникла проблема. в одном из модов (на скриншоте), таится баг, дело в том, что с новым ивентом "Новогодний карнавал", когда заходишь в отдельную вкладку в порту, время от времени клиент критует, 3 раза за вечер уже было, без модов работает, сейчас пытаюсь методом тыка вычислить виновника.
  4. Нет, в наушниках. Стоит "Ультра" печально.
  5. Добрый вечер! Ув. мододелы, есть возможность сделать настройки более детально? в частности у меня тихо воспроизводятся звуки повреждения, а так же снаряжения корабля (гап, рлс) последний едва слышно :( так же бы хотелось уменьшить звук перезарядки ГК\торпед\авиаудар....
  6. а предвидятся в будущем их более детальная настройка?
  7. Добрый вечер, скажите есть ли возможность увеличить громкость повреждениям и уменьшить громкость перезарядки вооружения?
  8. Товарищ, мы вас услышали, но вы в данный момент не по адресу, есть тема где люди жалуются на это, там можете это же продублировать, тут ищут мододелов, которые готовы помочь тем, кто привыкать не хочет. Не судите по себе, все люди разные и есть такие, как я (консерваторы), мы убеждены, что Хонда Цивик 91го лучше новенькой Киа Рио…. Надеюсь я доходчиво объяснил? Отвечать не надо, вопрос риторический. ЗЫ меньше флуда, больше дела - залог успешной работы.
  9. Однозначно ещё не все обновились, знать бы ещё какие именно файлы нужны, что бы не отправлять весь клиент целиком.
  10. Смысл моего посыла ты не понял, вести дальше диалог не вижу целесообразным. А если у кого-то остался клиент, это возможно?
  11. Уважаемый мы до сих пор плюёмся от последних звуков пуска торпед, а вы хотите, что бы народ свыкнулся сразу с таким масштабным обновлением.... ну уж нет.... хотят портить, ради бога их право, я лично подстраиваться не собираюсь. Вы сравниваете другие вещи, речь идёт о конкретной игре.... А вы дискутируете о разных компаниях, возьмите любую марку из смартфонов, выберите новую и старую модель, ОСь у них будет плюс минус одинаковая.... Взять яблоко например, там что в 8, что в 11, что в 14про, оболочка одна и таже.... Так что ваше сравнение неуместно, если бы я хотел играть в Вартандер, я бы давно уже это сделал...
  12. у меня 32гб (DDR4 3600Mhz) и тоже такое бывает, тут дело не в оперативке точно)
  13. Всё безрезультатно, в список исключений добавил, кеш и куки удалял.... заново логинился и всё равно, после закрытия браузера и повторного входа на форум, перекидыват на сайт промо. пожалуй добавлю в блеклист в роутере.
×