Перейти к содержимому

BaD_Karma_BaD

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13608
  • Клан

    [TD42]

Оценка

62 Хорошая

О BaD_Karma_BaD

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

280 просмотров профиля
  1. BaD_Karma_BaD

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    У меня нет, но насколько мне известно - вообще никак не говорит. Издает некие псевдокошаьи звуки. Как по мне, командиры без улучшенных навыков и талантов - ресурсы на ветер. Ценность озвучки сомнительна. Я поставил Саню "Панка" для всех и мне оч заходит. Но когда я его услышал в озвучивании кого-то из Кин-дза-дза это "вообще не то пальто". ЗЫ И вместо "Гаф" я бы предпочел Элеонору из Атомик Харт) Так и представляю при пожаре ее голос - Милый, я вся в огне!.. ))
  2. BaD_Karma_BaD

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Послушал озвучку командира Астра.. Гаф?.. Вы это серьезно? Вы в курсе, что у вас тут в подавляющем большинстве взрослые мужики играют? Прекрасная озвучка для шестилетнего мальчика, а скорее девочки. Гаф..
  3. BaD_Karma_BaD

    Стрим: капитан BALLS у нас в гостях!

    Будем подождать)
  4. BaD_Karma_BaD

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вы не там ищите логику)) Во избежании травмирования мыслительного аппарата, рекомендую заучить аки святцы три столпа игры. (которые мне сильно облегчили жизнь) В игре есть игровые условности. Все в балансе. Все работает правильно. Надеюсь полегчало
  5. BaD_Karma_BaD

    Стрим: капитан BALLS у нас в гостях!

    дайте два!)
  6. BaD_Karma_BaD

    Корабли в VK Play.

    Причем останавливается меж двух премов Ай-ай, ну вот почти повезло! Приходите завтра - обязательно повезет! Угу...
  7. На диске актуальная версия для ручной установки?
  8. BaD_Karma_BaD

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Учитывая, что камуфляжи не в каждом конте будут и они больше не дают экономические бонусы(комплекты), то ценник неприличный (мягко выражаясь)..
  9. BaD_Karma_BaD

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    2500 то было ощутимо дороговато! А что я вижу в Адмиралтействе? - 3750! жетонов единства. О каком единстве может идти речь, хочется спросить. Тут либо ошибка, либо кто-то видит своей обязанностью бесить игроков..
  10. BaD_Karma_BaD

    [ALL] ModStation

    Сейчас лютый бой был. Завис экран загрузки боя на 45секундах. По карте "Расширенного экрана" вижу, что бой начался. Снимаю процесс в диспетчере. Нажимаю в ЛГЦ играть, загрузочный экран и табличка ошибки вылетает. Жму рестарт. Запускает в бой мой Курф так и стоит рядом с авиком. Понимаю что мышь не работает в игре, точнее на экране боя. Зажав контрл курсор появляется. (мышь жива). Опять снимаю процесс, перезахожу - все снова так. Корабль клавишами управляется и уплывает, но камера так и осталась на месте. Ок, пробую контрл/шифт+ бэкспейс = 0 эмоций. Не то.. Ну неудобно, что 10ка простаивает. Стволы не крутятся, в прицел не входит.. Но хоть пмк есть. Повел в бой корабль, глядя ему в след сколько глаз хватало.) Даже кого-то добрал, и точку захватить помог))) Звметил, что расходники, которые прожимались не КДшились. Причем кроме первого боя, где прицельной сетки не было (поставил = краш) перезашел и норм. Игралось без проблем. Быть может скины не установились и к такому привели? Судя по скринам в бою был Марсо, но выбрав в МС скин на него в порту он отображается, как стоковый скин, а вот на Клебера не подгружается. ЗЫ К сожалению я догадываюсь о способе лечения - заблочат в МС и делов. да? На Славу скин классный почил в бозе и тд.. Так и будем удалять, а не добавлять/исправлять? ЗЗЫ На Миссури похоже скины перепутаны. (либо скрин) и В.Венетто возможно с Ромой перепутаны. ЗЗЗЫ На среднем скрине открыта карта. UPD: Не знаю насчет скина Клебера (я его отключил) и думал что и на Марсо, но в порту Марсо стал пытаться подгрузиться, как ранее Клебер. Попробовал выйте в треню на Марсо - висяк на загрузке бой, как и было с Курфом (где в бою был Марсо) Отключил скин Марсо - все зашло в треню, все работает. Но повторюсь - хотелось бы чтоб и со скинами работало. Вроде раньше названия были несколько другие. Может игра не находит предзагруженный скин по имени?
  11. Знали бы где падать - соломки постелили бы
  12. Хотелось бы вернуть звуки из предыдущего патча. А-то с новыми - одной рукой рулю кораблем, второй слезы умиления утираю.. P.S. Думаю не я один в настройки звука сегодня заходил столько, сколько за все время игры там не бывал. Но увы..
  13. BaD_Karma_BaD

    [ALL] ModStation

    Я думал, что это и делаю тут
  14. BaD_Karma_BaD

    [ALL] ModStation

    Есть вопросик. Вот есть мод "Старые звуки игры". А насколько они старые? Нет ли возможности сделать "старые 12.6"?
  15. BaD_Karma_BaD

    [ALL] ModStation

    Встроенный браузер находится в игре, и картинки эти в игре будут в кэше, со статичными именами, которые можно заменить прежними.
×