Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VIRtUozS

Mutsuki - Японский кактус.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Наконец то сделал съемку реплеев, и вот мой первый ролик. Со своими фишкой в монтаже, которую я придумал и начал использовать еще в самолетах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

О_о. Человек на мутсуки живёт и ещё и торпедами попадает. Я в непонятке. 

 Читак

 

Хотя крейсер в конце убил. Он даже не пытался от торпед увернуться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Виртуоз классно видео:great: жирный плюс:coin: как раз прохожу этот агрегат, пока что в сток ну не такой уж кактус для меня, как ожидал, в топе надеюсь больше порадует:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

Для первого ролика про корабли не плохо. Но мне кажется, что старайся в видео раскрывать, показывать какую либо мысль и идею. А не просто красивые уничтожения. Но возможно я её просто не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

В чем заключается фишка?:popcorn:

 

Появление и убирание интерфейса 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Господи, да что вы так ополчились на японские эсминцы.:ohmy: Хорошие машины у них. Отращивайте скилл и будете нагибать.:B А теперь разберем ошибки игры на ЭМ на примере автора видео и накопившиеся вопросы:

1. Он представил что играет в танки и остановился для выстрела по американскому эсминцу. Молодец. Просто зачет. Хороший танкист

2. Пустил торпы из 2 ряда не думая что союзник на Кливленде может попасть под раздачу и таки попал и в чате отблагодарил автора ( в принципе правильно сделал )

3. В чем уникальность видео и монтажа? Разъясните.

4. Супер мега нагиба я в этом видео не узрел.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Господи, да что вы так ополчились на японские эсминцы.:ohmy: Хорошие машины у них. Отращивайте скилл и будете нагибать.:B

 

да они шикарные:playing: но медленное вращения ГК меня просто убивает:sceptic: жаль что фаррагут его без торпед как ребенка делает:( но торпеды у митзуки это просто нечто:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Господи, да что вы так ополчились на японские эсминцы.:ohmy: Хорошие машины у них. Отращивайте скилл и будете нагибать.:B

 

Вот именно этот аппарат для меня тяжелым показался. Вот один из удачных боев на видео, 2 килла 90 к демаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[STQRM]
Альфа-тестер
34 публикации
3 086 боёв

 

Появление и убирание интерфейса 

 

так его в реплеи можно вообще отключить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

 

так его в реплеи можно вообще отключить.

 

Дак да, можно и включить. Но так интереснее. в нужных моментах он появляется в не нужных убирается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Господи, да что вы так ополчились на японские эсминцы.:ohmy: Хорошие машины у них. Отращивайте скилл и будете нагибать.:B А теперь разберем ошибки игры на ЭМ на примере автора видео и накопившиеся вопросы:

1. Он представил что играет в танки и остановился для выстрела по американскому эсминцу. Молодец. Просто зачет. Хороший танкист

2. Пустил торпы из 2 ряда не думая что союзник на Кливленде может попасть под раздачу и таки попал и в чате отблагодарил автора ( в принципе правильно сделал )

3. В чем уникальность видео и монтажа? Разъясните.

4. Супер мега нагиба я в этом видео не узрел.

1. Я определенно не играю в танки. последний раз играл в них 2 м назад.

2. Если у союзника заместо мозгов мазут танковый то в чем тут моя вина? как видно позже он же пошел на таран.

3. Если вам не понятно это то смысл разъяснять?

4. Вы свои понты альфа тестера оставите при себе. кто знает меня с самолетов, тот давно не спрашивает ГДЕ ТУТ НАГИБ?

А так на будущие, Расслабьтесь и не ищите во всем подряд смысл.

П,С, По секрету скажу. я во всех видео на этом сайте не узрел и не супер мега нагиб и не уникальный монтаж в видео, Так что такой вопрос, в чем проблемы то?)))

Изменено пользователем VIRtUozS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Господи, да что вы так ополчились на японские эсминцы.:ohmy: Хорошие машины у них. Отращивайте скилл и будете нагибать.:B А теперь разберем ошибки игры на ЭМ на примере автора видео и накопившиеся вопросы:

1. Он представил что играет в танки и остановился для выстрела по американскому эсминцу. Молодец. Просто зачет. Хороший танкист

2. Пустил торпы из 2 ряда не думая что союзник на Кливленде может попасть под раздачу и таки попал и в чате отблагодарил автора ( в принципе правильно сделал )

3. В чем уникальность видео и монтажа? Разъясните.

4. Супер мега нагиба я в этом видео не узрел.

1) он не танкист а летчик, отличный летчик:honoring:

2) он пустил торпеды с второй линии. да , но что мешало кливленду не поварачивать на лево а идти дальше прямо, а не адекватность игрока в его таране врага видно:amazed:

3) уникальность видео в том что, на этом корабле вышел удачный бой, и решил он поделится им:great:

4) хватит тролить:angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
48 боёв

кароч стандартный мувик  аля я убил питдисят чилавек с 1 выстрела в кс 1.6 надо запилить видос  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

кароч стандартный мувик  аля я убил питдисят чилавек с 1 выстрела в кс 1.6 надо запилить видос  

 

Вам что то мешает делать подобное?:trollface:

Или вы из тех, Меня что-то возмутило, надо что-то написать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Японские ЭМ нагибают? Кого? Чтобы попасть торпедами, ты их или с расстояния меньше 5км кинуть должен или против тебя должен быть алексей, который будет стоять на месте или смотреть в бинокль и игнорить звук приближающихся торпед. Торпеды светятся с 6-7 км без перка, как ты гнуть должен, если на мутсуки они идут 58 узлов? Более того, Мутсуки ужасно тугой в сравнении с тем же Миниказе. А кд торпед около 2 минут, (1.27 с перком), я не знаю как гнуть, если николас амерский может накидать из гк (потому что он их даже развернуть способен) и ещё выкинуть 4 веера торпед, пока ты на мутсуки только 2 выкинешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Ммм, вызов принят.

 

 

Э? А да на здоровье))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
285 публикаций
1 144 боя

Песня классная.) Атмосферно так.) 

Ну и видеоролик сам понравился, естественно.)

Лови плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×