Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Типичный "Нагато". Японский линкор VII уровня

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 463 боя

Кто сказал, что "Нагато" неудачный корабль?

Не верьте на слово кому попало, а лучше посмотрите бой в исполнении капитана AIatriste и узнайте о правильной тактике применения этого линкора.

Опыт: 4047, серебро: 344 538, урон: 137 923.

Картинка кликабельна

 

Хотите научиться играть в World of Warships? Смотрите мои остальные видео:

.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

У тебя прем, так не честно:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 463 боя

У тебя прем, так не честно:)

С одной стороны да, но с другой - прем на дамаг не влияет )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

С одной стороны да, но с другой - прем на дамаг не влияет )

 

Да это у меня наболело, я на 9 уровне , и без према. Спасибо за видео, как всегда прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Поверьте, прокачав 10 уровень вы не будете на нем постоянно играть и ноджибать....самое веселье от 4 до 6 уровня.

Ту может быть не в даге дело, а в тактике (интернет на работе не очень), смотреть нужно.

 

Цель не нагиб, а просмотр всей ветки для составления фидбека.  Всё таки у нас ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я посмотрел видео могу сказать следующее: категорически не согласен с тем, что линкор должен принимать на себя урон, то есть быть артеллерийской мишенью для противника. Чем больше ты сохраняешь хп к концу боя, тем больше ты успеешь нанести урона в случае поражения. Пусть роль дамагоприёмника исполняют 45% играки, они так и так бесполезны в бою, так хоть пусть противника отвлекут. Я уважаю Вас за игровые заслуги, но принять принцип того что я должен жертвовать собой ради команды я не могу и никогда не приму, как в танках, так и в кораблях. С тем что необходимо научится хорошо стрелять не фейля выстрелы это я согласен полностью, но в остальном тактику в которой линкор является дамагоприёмником и мешенью для противника №1 я для себя принять не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Капитан, я уже задал этот вопрос под видео, но повторюсь еще и тут. Есть ли в планах видео по японским крейсерам 7 уровня и выше с освещением их сильных и слабых сторон? Маловато народу на них играет, видел гайды только на английском, но это уже моя слабая сторона, хотя выводы и сделал некоторые.)) 

З.Ы. Больше видео хороших и разных, твой канал интересно и полезно смотреть, когда придёт заветный ключик, возможно уже не буду совсем уж ракушечным наростом на команде.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ура наконец то по нашим просьбам снял. Долго ждали. А теперь Могами ждем:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

хорошее видео. Ток у меня сомнения с этой модернизацией насчет точности стрельбы ГК. Ставил ее на Фусо - корабль стал стрелять вроде точнее залпом, но снаряды ложились часть за кораблем часть перед, и так постоянно. Меня это жутко расстраивало. Снял - и, о да, пошли регулярные пробития цитадели и прочее. Пока на Нагато че-то очкую ставить.

 

И да, зачем линкору радиоперехват?? Он и так светиться с конца карты фактически)). Не проще добыть еще очко и вложить сразу в обнаружение торпед??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Кто сказал, что "Нагато" неудачный корабль?

Не верьте на слово кому попало, а лучше посмотрите бой в исполнении капитана AIatriste и узнайте о правильной тактике применения этого линкора.

Опыт: 4047, серебро: 344 538, урон: 137 923.

Картинка кликабельна

 

Хотите научиться играть в World of Warships? Смотрите мои остальные видео:

.

 

 

очинь грамотный бой мне понравился:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
934 боя

С одной стороны да, но с другой - прем на дамаг не влияет )

 

Кстати, насчет према. Смотрю твои гайды (Отдельное спасибо, хоть пока еще жду инвайт и не имею доступа, очень интересно) и Z1ooo и не очень понятно, если у вас пресс акк, то по идее, ник должен иметь вид аля wg_press ##### или что-то вроде того=) Тут либо для вас сделали исключение с выбором ника, либо на ваш акк каким-то образом накидали голды( вроде как ее у збт тестеров нет в данный момент). Так в чем же дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

это же реплей ДА?!КАК ВЫ ЕГО ПРОСМАТРИВАЕТЕ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 463 боя

Есть ли в планах видео по японским крейсерам 7 уровня и выше с освещением их сильных и слабых сторон? 

Есть и даже отснят материал. Кораблей много, а я один, но постараюсь побыстрее )

 

Ток у меня сомнения с этой модернизацией насчет точности стрельбы ГК. Ставил ее на Фусо - корабль стал стрелять вроде точнее залпом, но снаряды ложились часть за кораблем часть перед, и так постоянно. Меня это жутко расстраивало. Снял - и, о да, пошли регулярные пробития цитадели и прочее. Пока на Нагато че-то очкую ставить.

И да, зачем линкору радиоперехват?? Он и так светиться с конца карты фактически)). Не проще добыть еще очко и вложить сразу в обнаружение торпед??

Многочисленные накрытия - это не "Система управления огнем" виновата, а тяжкая доля линкора. Ставь смело.

Касаемо "лампочки". Разумеется, сперва выкачиваем 4 уровень навыков, а к радиоперехвату возвращаемся позже. Чем он полезен? Остаешься на большой карте один против эсминца. Постоянное ожидание торпед, непрерывное маневрирование на всякий случай - все это очень выматывает и сбивает с настроя. А так: загорелась лампа - принимай меры, не загорелась - ломись по прямой на захват точек.

 

если у вас пресс акк, то по идее, ник должен иметь вид аля wg_press ##### или что-то вроде того=) Тут либо для вас сделали исключение с выбором ника, либо на ваш акк каким-то образом накидали голды( вроде как ее у збт тестеров нет в данный момент). Так в чем же дело?

Пиастры на личном аккаунте получены после мягкого вайпа при переходе на ЗБТ. Их начисляли за каждую выкачанную десятку, например.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

Я посмотрел видео могу сказать следующее: категорически не согласен с тем, что линкор должен принимать на себя урон, то есть быть артеллерийской мишенью для противника. Чем больше ты сохраняешь хп к концу боя, тем больше ты успеешь нанести урона в случае поражения. Пусть роль дамагоприёмника исполняют 45% играки, они так и так бесполезны в бою, так хоть пусть противника отвлекут. Я уважаю Вас за игровые заслуги, но принять принцип того что я должен жертвовать собой ради команды я не могу и никогда не приму, как в танках, так и в кораблях. С тем что необходимо научится хорошо стрелять не фейля выстрелы это я согласен полностью, но в остальном тактику в которой линкор является дамагоприёмником и мешенью для противника №1 я для себя принять не могу.

 

Ты наверно из тех что но ТТ становятся позади ПТ в танках? И из тех которым говорят: "давай пора давить, ты фуловый на прочном ТТ а я шотный на СТ/ЛТ/ПТ" а ты нивкакую? Наверняка ты ради общей победы в танках никогда не врывался на флаг зная что это слив для тебя но шанс сбить захват для команды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×