Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mitsuganae

LGC установить на другой диск

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[GOLD]
Участник
64 публикации
10 971 бой

Приветствую :) Вчера при запуске WGC он автоматически удалился и вместо него установился LGC. Но дело в том, что WGC можно было установить на любой диск, и у меня он стоял на диске "Е", а новый LGC оказался на диске "C:\ProgramData\Lesta". Отсюда вопрос: если я удалю LGC и поставлю его заново - будет ли выбор места установки, или оно постоянно и неизменно на диск "С"?

 

И ещё один момент...После автоматической замены WGC на LGC у меня пропала половина ярлыков с Начального экрана (плиточных), и среди них не было ярлыков игры или связанных с ней (это были просто другие программы). Почему так произошло? И если я буду переустанавливать LGC, не произойдёт ли это снова? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 662 боя

Вот кстати такой же вопрос, тоже вгц заменился на lgc, только уже на системном диске,а я то думал, куда память с системного диска так резко убежала

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Да, при чистой установке ЛГЦ есть возможность выбора диска и папки.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:24:29 пользователь Mitsuganae сказал:

Приветствую :) Вчера при запуске WGC он автоматически удалился и вместо него установился LGC. Но дело в том, что WGC можно было установить на любой диск, и у меня он стоял на диске "Е", а новый LGC оказался на диске "C:\ProgramData\Lesta". Отсюда вопрос: если я удалю LGC и поставлю его заново - будет ли выбор места установки, или оно постоянно и неизменно на диск "С"?

Приветствую!

 

Только что провел эксперимент - удалил LGC, потом скачал заново (https://lesta.ru/ru/lgc) и открыл скачанный файл:

Screenshot_1989.png

Нажал на выделенную кнопку, и открылись настройки:

Screenshot_1990.png

Где в том числе можно выбрать путь установки приложения.

 

Сегодня в 10:24:29 пользователь Mitsuganae сказал:

И ещё один момент...После автоматической замены WGC на LGC у меня пропала половина ярлыков с Начального экрана (плиточных), и среди них не было ярлыков игры или связанных с ней (это были просто другие программы). Почему так произошло? И если я буду переустанавливать LGC, не произойдёт ли это снова? 

Это физически не может быть связано с установкой LGC.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[GOLD]
Участник
64 публикации
10 971 бой

Спасибо всем за информацию! Буду пробовать переставлять центр в другое место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 11:24:29 пользователь Mitsuganae сказал:

Приветствую :) Вчера при запуске WGC он автоматически удалился и вместо него установился LGC. Но дело в том, что WGC можно было установить на любой диск, и у меня он стоял на диске "Е", а новый LGC оказался на диске "C:\ProgramData\Lesta". Отсюда вопрос: если я удалю LGC и поставлю его заново - будет ли выбор места установки, или оно постоянно и неизменно на диск "С"?

 

И ещё один момент...После автоматической замены WGC на LGC у меня пропала половина ярлыков с Начального экрана (плиточных), и среди них не было ярлыков игры или связанных с ней (это были просто другие программы). Почему так произошло? И если я буду переустанавливать LGC, не произойдёт ли это снова? 

 

Пропали игры, которые не поддерживает новый лоунчер. 

 

Сегодня в 13:26:39 пользователь Mitsuganae сказал:

Спасибо всем за информацию! Буду пробовать переставлять центр в другое место.

 

Закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×