Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen1185

верфь адмиралтейство и прочее

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[FW]
Старший бета-тестер
28 публикаций
13 544 боя

после перехода на ру сервер, начались проблемы:

1) не могу зайти на страницу клана, адмиралтейство, морские сражения и верфь. просто долго грузит но ничего не происходит

2) иногда сама верфь пропадает и да видно какой там прогресс

3) постоянные скачки пинг до 1500

4) прицел авиаудара может быть поставлен несколько раз, в зависимости от того сколько раз успел нажать мышкой за секунду

5) не открываются страницы игроков со статистикой

 

моды отключил, моды удалил, игру восстановил, кэш удалил. не помогло

Изменено пользователем evgen1185
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:46:53 пользователь evgen1185 сказал:

после перехода на ру сервер, начались проблемы:

1) не могу зайти на страницу клана, адмиралтейство, морские сражения и верфь. просто долго грузит но ничего не происходит

2) иногда сама верфь пропадает и да видно какой там прогресс

3) постоянные скачки пинг до 1500

4) прицел авиаудара может быть поставлен несколько раз, в зависимости от того сколько раз успел нажать мышкой за секунду

 

моды отключил, моды удалил, игру восстановил, кэш удалил. не помогло

Добрый день. 

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв

У меня не заходило в адмиралтейство, когда антивирус удалил файл cef_browser_process.exe. Может попробовать отключить антивирус и проверить целостность клиента? Мне помогло.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 285
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 08:46:53 пользователь evgen1185 сказал:

после перехода на ру сервер, начались проблемы:

1) не могу зайти на страницу клана, адмиралтейство, морские сражения и верфь. просто долго грузит но ничего не происходит

2) иногда сама верфь пропадает и да видно какой там прогресс

3) постоянные скачки пинг до 1500

4) прицел авиаудара может быть поставлен несколько раз, в зависимости от того сколько раз успел нажать мышкой за секунду

5) не открываются страницы игроков со статистикой

 

моды отключил, моды удалил, игру восстановил, кэш удалил. не помогло

Доброе утро. 

Как подсказали выше, антивирус Avast! может удалять файл cef_browser_process.exe

Удалите его из карантина антивируса, и все получится. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 029 боёв

Вопрос разработчикам: а кто нибудь проверяет патчи и апдейты перед релизом на совместимость с антивирусами? Может пора ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 519 боёв
Сегодня в 11:05:45 пользователь Rushcore сказал:

Доброе утро. 

Как подсказали выше, антивирус Avast! может удалять файл cef_browser_process.exe

Удалите его из карантина антивируса, и все получится. 

антивируса нет , кеш игры чистил , клиент на целостность проверял , но в адмиралтействе контейнера купить не могу , выручает браузер 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FW]
Старший бета-тестер
28 публикаций
13 544 боя
Сегодня в 10:37:18 пользователь ReklaMax сказал:

У меня не заходило в адмиралтейство, когда антивирус удалил файл cef_browser_process.exe. Может попробовать отключить антивирус и проверить целостность клиента? Мне помогло.

спасибо большое, это помогло

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 417
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации
28 001 бой
В 19.10.2022 в 13:29:47 пользователь KiDAmigo сказал:

Вопрос разработчикам: а кто нибудь проверяет патчи и апдейты перед релизом на совместимость с антивирусами? Может пора ?

Откуда такая уверенность что проблема со стороны разработки? Корпоративный сегмент на порядок лучше защищён от вирусов, чем обычные пользователи даже с платными антивирусами. А вот всякие условно бесплатные антивирусы, как правило несут самые сырые антивирусные базы, которые могут пропустить угрозу или запинать безобидные файлы. На то они и бесплатные что обеспечивают самую простую защиту. По моему скромному опыту, из бесплатного самый лучший антивирус это защитник windows. Но зная любовь людей к отключению обновлений ОС, часто  этот защитник толком не работает и тут на сцену выходят условно бесплатные антивирусы со всеми вытекающими.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×