Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EvilScrooge

Cleveland

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Немного морозят любители тыкать в это. Кругосветных ход? Капитан дальнего хода. То есть люди на корабле плавают, в то время как корабль ходит. Да много в чем еще можно придраться к этому "ходят":sceptic:

 

Это особенности русского языка. Я не тыкаю, как вы выразились, а указал на ошибку, на которую ТС очень адекватно отреагировал. 

Если углубляться, то по сути вы сами ответили на свой вопрос. Корабль - ходит, а человек на корабле - плавает т.к. у нас игра про корабли, а не про людей на кораблях, то вполне приемлемое замечание. 

 Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на ***. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на ***. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. 
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Это особенности русского языка. Я не тыкаю, как вы выразились, а указал на ошибку, на которую ТС очень адекватно отреагировал. 

Если углубляться, то по сути вы сами ответили на свой вопрос. Корабль - ходит, а человек на корабле - плавает т.к. у нас игра про корабли, а не про людей на кораблях, то вполне приемлемое замечание. 

 

 

Это не особенность русского языка, а особенность определенного круга людей которые почему то свой вариант считают единственно верным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Это не особенность русского языка, а особенность определенного круга людей которые почему то свой вариант считают единственно верным.

 

Не доходите до спора,тема совсем не о особенностях русского языка.Угомонитесь,все здесь очень умные,коли попали сюда.
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Не доходите до спора,тема совсем не о особенностях русского языка.Угомонитесь,все здесь очень умные,коли попали сюда.

 

Да просто каждый раз найдется тот кто поправит, а ведь это далеко не правило. Вот и надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Гайд как не нужно играть на "Кливленде",вот подходящее назывние видео.Вот именно из за таких как ТС людей,которые в место того чтоб помогать брать точки будут гоняться за авиками,это режим игры стал столь не популярен.

Да и речь ваша, словно говорите с набитым ртом,да и заявления что Кливленд гнет всех на уровне простие,но не Вам это говорить.Из 50 боев на нем у Вас всего 20 побед.Как -то не очень заметно что он гнет.Как то так.

К просмотру не рекомендуется.

Изменено пользователем mikispb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
285 публикаций
1 144 боя

По болгше бы таких видеороликов.)
В бету пока не пускают, а слюнки текут. :D

 

Автору плюс за удовлетворение.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций

Не досмотрел. Скучно, балабольно, ниочем.

 

Скучно? Если это так, то докажите мне это. найдите на форуме хоть кого-нибудь, кто бы рассказывал веселее,не беря при этом в пример "топ вододелов кораблей", таких, как Alatriste, Zloo и т.д. Жду ответа.

 

 

Гайд как не нужно играть на "Кливленде",вот подходящее назывние видео.Вот именно из за таких как ТС людей,которые в место того чтоб помогать брать точки будут гоняться за авиками,это режим игры стал столь не популярен.

Да и речь ваша, словно говорите с набитым ртом,да и заявления что Кливленд гнет всех на уровне простие,но не Вам это говорить.Из 50 боев на нем у Вас всего 20 побед.Как -то не очень заметно что он гнет.Как то так.

К просмотру не рекомендуется.

 

Товарищ, если вы не заметили, то я был в отряде. И мы с соотредником решили, что надо ехать забирать  авианосца, в то время, пока он будет добивать 2 "шотных" корабля.Конечно, Была сначала мысля поехать сбивать точку "В", но этот бы несчастный авианосец, так и долбил по нам, своими торпедами.

Что касается моей статистики, да,она мягко говоря "неочень". но я  на то и учусь,как вы. И уверяю вас,на ОБТ все будет касательно статистики намного лучше.

 

Изменено пользователем _LLIKUI7EP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Ребятушки, а где гайд по Кливленду от матерых супер-пупер старших-наиглавнейших альфа-тостеров?

 

Что такое этот Кливленд? Огромный картонный сарай с отличными показателями ПВО-ПКО, неплохой ход и маневренность, средненькая дальность стрельбы ну и т.д. Где нормальный гайд, я вас спрашиваю? История его использования американцами? Как в игре лучше применять?

 

Эта тема не гайд, а так, покатушки.

 

По своему опыту понял, что это боец второй линии, работать надо из-под ЛК, пока они заняты вражескими собратами, я накидываю, отсекаю их крейсера и эсминцы. Ходить нужно только группой, одиночный Кливленд это мясо для 2-3-х мелких соперников. Процент вдумчивых игроков на Кливлендах максимум 20. Странно работает ВБР, то ПВО как с перепою, то гасит всех еще на подлете, в одиночку 15 самолетов за бой не напрягаясь, то 6 торпед в борт. Интересно, как пара-тройка Кливлендов в отряде работает, ну или в связке с другими кораблями, экспериментировал кто? ПВО отряда должно быть непроходимо по идее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

 

Спасибо!)Насчет пикселей.Программа не может в рендеринг, как бы я не пробывал. Может кто подскажет, что делать?

 

 

Скорей всего только у тебя:)Обычно ЦПП в течении дня отвечают - жди!)

 

 

Тебе нужно битрейт настроить. Это очень тонкое дело лучше тестить с какой ни будь быстро открываюшейся игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций

 

Тебе нужно битрейт настроить. Это очень тонкое дело лучше тестить с какой ни будь быстро открываюшейся игрой.

 

Таак-с, а какой битрейт лучше всего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Таак-с, а какой битрейт лучше всего?

 

10к дает максимум качества при записи с 30 фпс. Если железо слабое, то начинать стоит с 4-6 тысяч.

И путем проб\ошибок поднимать или опускать планку и искать соотношение качество\скорость обработки\отдача железа.

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций

 

10к дает максимум качества при записи с 30 фпс. Если железо слабое, то начинать стоит с 4-6 тысяч.

И путем проб\ошибок поднимать или опускать планку и искать соотношение качество\скорость обработки\отдача железа.

 

Угу, вас понял.Ну, железо так сказать среднее.Спасибо за помощь!)
Изменено пользователем _LLIKUI7EP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

 

Скучно? Если это так, то докажите мне это. найдите на форуме хоть кого-нибудь, кто бы рассказывал веселее,не беря при этом в пример "топ вододелов кораблей", таких, как Alatriste, Zloo и т.д. Жду ответа.

 

 

 

Товарищ, если вы не заметили, то я был в отряде. И мы с соотредником решили, что надо ехать забирать  авианосца, в то время, пока он будет добивать 2 "шотных" корабля.Конечно, Была сначала мысля поехать сбивать точку "В", но этот бы несчастный авианосец, так и долбил по нам, своими торпедами.

Что касается моей статистики, да,она мягко говоря "неочень". но я  на то и учусь,как вы. И уверяю вас,на ОБТ все будет касательно статистики намного лучше.

 

Самое плохое что вас таких кто решает отрядом!!! Пойти и забрать авик полно,такие как вы испоганили не плохой режим игры,до такой степени что люди уже требуют убрать его.А вы еще и ролик наваяли по этой ереси.Вон уже особо одаренные,но пака не играющие,насмотревшись подобных роликов,будут охотиться за авиками наплевав на всю команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
24 боя

В принципе норм. Но что не понравилось слишком много спойлеров(не обязательно зрителю до действия говорить что будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×