Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rak_krabov

виноват ли провайдер?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[GALT]
Участник
37 публикаций
14 304 боя

Приветствую! Зашел на форум с мобильного оператора МТС. Игра стоит на компе, где инет от Сибирского медведя, не могу зайти в игру, на сайт, выдает ошибку при подключение к серверу. На мобильном тоже пытался по вайфаю зайти, на сайт форума нет подключения! Дело в провайдере или мб еще что то? И поможет ли обращение к ним? Просто в растерянности

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 16:45:38 пользователь Tubalar1 сказал:

Приветствую! Зашел на форум с мобильного оператора МТС. Игра стоит на компе, где инет от Сибирского медведя, не могу зайти в игру, на сайт, выдает ошибку при подключение к серверу. На мобильном тоже пытался по вайфаю зайти, на сайт форума нет подключения! Дело в провайдере или мб еще что то? И поможет ли обращение к ним? Просто в растерянности

99% провайдер. Попробуйте в ГеймЧек, вкладка Сеть, провести тест. Там видно на каком этапе вас не пускают.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
В 21.12.2022 в 16:45:38 пользователь Tubalar1 сказал:

Приветствую! Зашел на форум с мобильного оператора МТС. Игра стоит на компе, где инет от Сибирского медведя, не могу зайти в игру, на сайт, выдает ошибку при подключение к серверу. На мобильном тоже пытался по вайфаю зайти, на сайт форума нет подключения! Дело в провайдере или мб еще что то? И поможет ли обращение к ним? Просто в растерянности

Такая же фигня была с Билайном,провайдер определяет игру как торрент файл и блочит,с о старым лаунчером проблем не было

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OSTA]
Участник
1 публикация
23 406 боёв

Тоже не могу зайти, ни в игру, ни на сайт. Через мобильник - все нормально работает. Провайдер - Сибирские сети.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Долго нет ответа.

Закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×