Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
militarizm72

Преммагазин из EU

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Живу в Латвии и в принципе знал на что иду оставаясь на RU сервере. Ну в смысле прем не куплю. Для прикола зашел в преммагазин EU со своим аккаунтом, он меня вполне признает и предлагает покупки. Хочу все ж таки уточнить - если я что-там покупаю, то ничего из этого на русский сервер не придет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:34:53 пользователь militarizm72 сказал:

Живу в Латвии и в принципе знал на что иду оставаясь на RU сервере. Ну в смысле прем не куплю. Для прикола зашел в преммагазин EU со своим аккаунтом, он меня вполне признает и предлагает покупки. Хочу все ж таки уточнить - если я что-там покупаю, то ничего из этого на русский сервер не придет?

Добрый день. 

Покупки в преммагазинах распределяются только по тем серверам, на которых они находятся. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 14:34:53 пользователь militarizm72 сказал:

Живу в Латвии и в принципе знал на что иду оставаясь на RU сервере. Ну в смысле прем не куплю. Для прикола зашел в преммагазин EU со своим аккаунтом, он меня вполне признает и предлагает покупки. Хочу все ж таки уточнить - если я что-там покупаю, то ничего из этого на русский сервер не придет?

 

Сегодня в 14:48:18 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Покупки в преммагазинах распределяются только по тем серверам, на которых они находятся. 

И ничего из купленного не придёт.

 

Закрыто.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×