Перейти к содержимому

militarizm72

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [V-R24]

Оценка

12 Нейтральная

О militarizm72

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 20.05.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рига

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Живу в Латвии и в принципе знал на что иду оставаясь на RU сервере. Ну в смысле прем не куплю. Для прикола зашел в преммагазин EU со своим аккаунтом, он меня вполне признает и предлагает покупки. Хочу все ж таки уточнить - если я что-там покупаю, то ничего из этого на русский сервер не придет?
  2. Раньше мне очень нравился - ГК перками разгонялся до 16 км. Пушек много, маневренный - веселуха была. Теперь фсе... Кончился.
  3. militarizm72

    [0.10.7] Прочие изменения и улучшения

    Снес модпак, все стало работать штатно. Буду выяснять какой мод глючит.
  4. militarizm72

    [0.10.7] Прочие изменения и улучшения

    Странно, у меня пропала возможность давать целеуказание ПМК. Прицел с надписью AUTO появляется, но клик мышкой ничего не дает, не фиксируется. Это баг или новая фича?
  5. militarizm72

    [0.10.7] Производительность

    После установки 0.10.7 комп вообще стал крэшится при запуске игры. Обновил драйвер на встроенную в процессор графику Vega 8 и одновременно вышли 7.1 и 7.2, крэшится при пуске перестал, но порт невыносимо тормозит, до появления корабля в порту терпения дождаться не хватает, дальше даже не пытаюсь - любое движение мышью с огромной задержкой. WoWS_report.wgc
  6. militarizm72

    Скачивание клиента

    Я добавлял аккаунт в WGC, понятно, папку он не видит и добавить не дает. Завтра еще попробую.
  7. militarizm72

    Скачивание клиента

    Поиском по форуму я пользовался, ничего сильно схожего со своим случаем не нашел, может формулировал как-то не так, а может не хватило терпения перелопатить сотни тем :( В основном, выдает ссылки на эту тему. Собственно вопрос так и не решил - WGC успел прибить, заново проинсталлировать, он все равно собирается качать :( Пока приостановил закачку, до ночей и момента, когда все уйдут.
  8. militarizm72

    Скачивание клиента

    Подцепил SSD с другого компа, перекачал папку с игрой на новый комп, туда где она обычно и есть. При попытке подсунуть game center - ругается и не принимает. В общем, лыжи не едут. Попробую грохнуть game center.
  9. militarizm72

    Скачивание клиента

    Ок, попробую, перекинуть SSD со старого на новый комп.
  10. militarizm72

    Скачивание клиента

    Увы, полвечера потратил на попытку подружить компы, но мне это не удалось... Не видят они друг-друга. На одном win-10 LTSB с домашней группой, на другом, как оказалось Win-10 Pro относительно свежий без домашней группы, обе честно стащенные с торрентов :( Включал Частные сети, обнаружение и т.д. Не помогает. Видимо проблема в том, что на одном у меня сетка называется Darmoed GSM3, а на новом просто Сеть. Такое ощущения, что придется ставить одну версию на оба... Качаем Корабли по воздуху - не пройдет и трех суток...
  11. militarizm72

    Скачивание клиента

    Спасибо, примерно такой совет и хотел услышать, просто была надежда на технологии. Зачем тогда "отдача" в клиенте непонятно
  12. Собрал комп детенку. Заодно решил поставить Корабли. Так как переехали в частный дом интернет только по 4G и скачивание 82 ГБ это довольно печальная перспектива. Включил закачку без ограничений. Рядом стоит комп с установленной игрой и запущенным Game Center, в надежде, что торрент Game Center сможет скачать с соседнего компа включил "отдачу" без ограничения. Оба компа на одном рутере подключены витой парой. Эффект - нулевой. как качал, так и качает 500 кб/с по 4G.
  13. Мои ощущения от Союза. Я типичный ЦА, ну то есть рак с 49,5 % статой, но в ЛК в целом смог. От советской ветки ЛК плевался и матерился - на каких еще ЛК можно получать по две циты с залпа при малейшем неосторожном движении, причем с любой дольности. Плевался вплоть до Синопа, который у меня прям заиграл - 54 % побед, готовился к повторению ужаса на Владике - а прошел его также замечательно, хотя и там получить две циты с залпа - как два пальца. Оба играл от ББ. Начал катать Союз в том же духе - ну просто беда, ладно 10- 20 боев может быть просто невезуха, но перевалив за 50 боев иметь 35 % побед, это полное днище даже для меня, я даже на ЭМ лучше играю. Вчера начал менять тактику - использовать заднеприводность и широко применять фугасы по всяким носостоящим Жан Барам и Мусашам. Оказалось, шанс поджога даже без бустов замечательный, и в целом кораблик заиграл намного веселее. Конечно, применение ББ в нужный момент всячески приветствуется - вчера 4 циты по ЛК в одном бою - вначале выскочил из-за острова на отворачивавшую от торпед Georgia - 2 циты с залпа, и добор следующим залпом. Потом Ленин стоящий в 14-15 км бортом - тоже 2 циты с исходом в порт. ИМХО, корабель не простой, надо использовать фугасы, носостояние и задний привод, никаких разворотов под огнем, пресловутые "врывы" только в конце боя, один на один и носом к противнику - ибо два ЛК тебя просто возьмут в "крестик" и в борта сделают тебя "ноликом". Стату я на нем уже не исправлю, докачаюсь до Кремля и продам нафиг. Но потенциал в нем все же есть, жаль не сразу понял этот сложный для меня ЛК.
  14. Не понравился категорически. Каких-то особых пробитий я на нем не добился, наоборот Конго в упор в борт ( 5 км) ровно в центр - 4 пробития и 10 000 урона. Первый день вообще откатал позорно - одна победа и куча поражений, второй день чуть лучше, но все равно - цитадели из меня вынимают под любым углом и с любой дальности, я с ЛК цитаделей практически не брал. С ЛК среднего уровня у меня вроде все норм, но с Петей - просто провал: Кэп на всех трех советских ЛК был один с 10 перками.
  15. militarizm72

    HMS «Queen Elizabeth» (1913) [v 0.7.3.0]

    Вообще не зашел ни на фоне предыдущих англичан, ни на фоне одноклассников. Вроде ЛК у меня в рамках приличия...
×