Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Oberon_67rus

Можно ли улучшить старенький комп?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 772 боя
Сегодня в 01:54:37 пользователь bam79 сказал:

Найти, сейчас на Алике нормальную РХ 580 это такая лотерея, что почти скам... ))

Я понимаю что б/у видеокарта это 99.9% видеокарта после майнинга. Подбирал долго, смотрел рейтинг продавца, отзывы и ТД. Но видео карта работает, продавец клялся что тестировал её 48 часов.

Имеются и проблемы.

1. На вин 7 не встал полностью драйвер от апреля 21 года. 

Не встал полностью HDMI выход звука и какой-то то краш дефендер. Драйвер от сентября 22 года не установился на 75%, пока нет времени разобраться как установить драйвер без цифровой подписи. Именно в этом проблема, я так думаю.

2. Моему монитору 15 лет, нет цифрового входа, прикупил ЦАП - HDMI - VGA.  

Вкладывать деньги в новый ПК считаю нецелесообразным. Играю только в кораблики и смотрю Ютуб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 152 боя
В 12.01.2023 в 17:54:15 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я понимаю что б/у видеокарта это 99.9% видеокарта после майнинга. Подбирал долго, смотрел рейтинг продавца, отзывы и ТД. Но видео карта работает, продавец клялся что тестировал её 48 часов.

Имеются и проблемы.

1. На вин 7 не встал полностью драйвер от апреля 21 года. 

Не встал полностью HDMI выход звука и какой-то то краш дефендер. Драйвер от сентября 22 года не установился на 75%, пока нет времени разобраться как установить драйвер без цифровой подписи. Именно в этом проблема, я так думаю.

2. Моему монитору 15 лет, нет цифрового входа, прикупил ЦАП - HDMI - VGA.  

Вкладывать деньги в новый ПК считаю нецелесообразным. Играю только в кораблики и смотрю Ютуб.

Не просто после майнинга, а после многолетнего майнинга. Менять десятилетнюю карту, на шестилетнюю после майнинга... с Алика... ну такое
И главное цена Сара, цена))  она серьёзно влияет как на степень риска, так и вообще на разумность данного предприятия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×