Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SPV_2022

Как сделать игру лучше?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
6 923 боя
В 22.01.2023 в 22:49:06 пользователь Alexahiks сказал:

предлагали много раз. Разработка пртив, т..к. это дыра для передачи ресурсов через левые сайты

а за наличку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 449 боёв
Сегодня в 20:50:41 пользователь _C_A_H_C_A_H_bI_4_ сказал:

а за наличку 

напишите в предложения, посмотрите что ответят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[OMSK]
Участник
108 публикаций

Здравствуйте. Предложение такое.. Корабли ближнего и дальнего боя не соответстуют данной концепции. Вот возьмем например немецкий лк ближнего боя Гановер. Он должен быть живучим.Так? А что на деле? И взять Сатцуму - корабль дальнего боя. У японца и дальность стрельбы и пробитие и балистика и точность и живучесть(он не получает столько урона как гановер) и маскировка, и все перки на живучесть! Ему не нужно жрать торпеды, он на 3 линии, ни рисковать как то. Что  у немца? Живучесть -он очень большего размера. "Брони" нет - из его достают ОТ 10 000 урона даже в лоб, вообще в любую проекцию. Горит от 1го фугаса. Часто вешают 2 пожара. Гап есть, но для чего? Мне не понятно. От торп точно не помогает ни разу- циркуляция огромна, и долгое время поворота . Вооружение - крайне плохая точность гк (даже взяв в 3ем слоте модерку на точность), молое кол-во стволов, для ближнего боя малый поворот башен. Лк ближнего боя лишается перков на живучесть, дальник нет.Птз у Гана 30%, у Сатсумы 60%. Почему вы так сделали не понятно. Это типа послать человека на войну с автоматом на 1ю линию, а вы сами на танке далеко позади за ним. Нет живучести у лк ближнего боя, а у дальнего есть, я про это. Или плохое вооружение у ближника. В первой половине боя ты не можешь наносить нужный урон, ближник касой. Получается игра идет 11х12. Примерно так как то. Я думаю вы поняли о чем я.

Изменено пользователем Perec_983
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×