Перейти к содержимому

Perec_983

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OMSK]

Оценка

30 Удовлетворительная

О Perec_983

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. У меня тоже отпали много вопросов. Только других.. У меня 90% боёв на восьмом преме, это 9-10 лвл. А у него даже 10-ок кажется ни разу небыло. Одни боты катали бортами на пресс акке. Вот он и набил 133к. Это не честно я считаю. Одним 6-8 лвла, другим 9-10, по кд.
  2. Странно что кусок овна. Медузко, на пресс акке, за стрим где небыло 9-10 лвлов, сделал 133 000 среднего по АФКашным шестеркам в ровный борт. И 91% побед. Учись!!!
  3. Perec_983

    Золотой купон. Дублоны вернутся!

    проходил процедуру покупки дублонов - выбрал кол-во дублонов, сдвинул шашечку золотого купона и нажал купить. Перешел в другое окно покупки, "случайно" нажал назад...купон исчез. Он пропал или что с ним стало?
  4. Ага. А у 10ки с комком +50% к сере. За бой +400 - 500к серы. А у 11го около =0. Вот и за каждый бой около 500к отдай. Зачем оно надо. Экономика жесть. И за что? Нету за такие затраты желаемых эмоций. 11 лвл хлам кроме пару агрегатов. Новосибирск хуже Петропавловска ска
  5. Что мне твой обзор? От торп все легчайшим образом уходят что эсмы что лк. Ролик твой посмотрел где ты торпы нахваливал, и деньги давай тратить до последнего набора. В этом конечно моя вина, но ты посредник. А на деле все не так. Почему я твою стату на лодке не могу посмотреть? Где она?
  6. Про Альянс вообще молчи. Из за тебя выбросил 8к рубасов на ветер.
  7. Суперциркуляция. Разворотом ты будешь отвлекать у всех внимание. Агриться будут все. Самые слепые и самые немые. А наличие условной рлс будет добавлять к агру +100%
  8. Он может? Только вот во что? Ну возьмем 1й бой. Перки 0:37 - заточен на самоубийцу. Игнорируется набор автономности полностью. Ты нырнул, потратил всю автономность, и ты ни чего не можешь сделать весь бой, или пускаешь торпы пока есть автономность, всплыл и тебя убили . Тактика не для меня. Нужно умело входить в бой и выходить, атаковать и отступать, восполнять автономность. Весь бой выполнять задачи. 10:00 - первый урон. Попал 1й торпой. 10:50 - начал топить афк корабль. Остальное время ничего не может сделать. 18:20 - создались идеальные условия- Кий идет в 2 км от него бортом не маневрируя- попал 2 торпы. Автономность закончилась он всплыл откидал торпы и сдох. Итог - 122500 дамага. Лодка имба! Но что он сделал так это захватил точку и попал 1й торпедой. Остальное он всё сделал перед смертью + афк корабль, ему очень повезло. Сетап был 8-9 лвла. 2й бой в топе с шестерками. Ботами. Тут он норм сыграл 48600 урона. 3й уже с 10ками 58к урона опять самоуничтожение. 4й в топе самоуничтожение. Гонял Ботов. Ему везет на ботов. Гемплей в одну сторону. Его вообще не фокусят. И эсмы не гоняются. А авики где? Подлодки не светят. Какие то разные миры.
  9. Я купил взвешено.Лотерея- нет, есть 100% шанс выпадения.Отдал за все коробки, двумя частями. Изучил ттх, посмотрел видосы. Отзывов подходящих не было и темы специальной не было. И это до покупки конечно. И оказалось торпеды только для ботов, и даже не управляемые все в нос не заходят - разброс. Сильные стороны?))) Не научился пользоваться автономностью и маневренностью? Побеждать захватом точек что ли?))) Или убегать чтоб не догнали?))) Не могу посмотреть вашу стату. Вы так хорошо играете что её скрыли, чтоб вас не фокусили, или вам стыдно за неё? У вас какая стата на Альянсе? У них есть законы которые применимы ко всем. Даже если тебе надоел этот камуфляж они могут откатить акк и вернуть ресурсы. По закону раз в год можно. И без разницы, все хотят вернуть корабль, или ты один. Закон есть закон. Я смотрю тебе Лесту жалко, а обычных игроков нет. Ты из компании?
  10. Нет(. И я ни разу за много лет не откатывал. То чувство когда только тебя "прокатывают". Откат акка производится на время "до покупки". Я так понимаю. И цель создания этой темы что бы сделали в дальнейшем возврат для ВСЕХ кому не зашел какой то корабль. Раз в год же делают откат акка всем. Почему тут уже невозможен откат? Это что постепенный переход от возвращения к не возвращению? В случайных наборах служила вишенка на тортике, это подводная лодка. Они сами так сделали. Примерно в 2х боях из 3, я уходил с 0 урона. И это не из - за тактики. Все легко уходят от торп. Даже лк, легко. Кто не уходит от них, это тот кто даже не попытался. Это боты. И если против вас играют боты вы уйдете с дамагом. А если человек знает что в есть шанс увернутся от них, он легко уворачивается. Все другие лодки более дамажные. А эта в патанциале за кучу голды такая шлакавая. Бесплатные лодки на голову выше.
  11. Сделайте возврат игровых ценностей из случайных наборов. Купил лодку Алианс. Оказалась шлак полнейший! Я затратил много денег, пришлось покупать все наборы. Поиграл и ужаснулся. Написал в службу поддержки на возврат ценностей, они отказали. Сделайте так чтобы можно было вернуть голдой хотя бы. Вы же возвращаете голдой не из случайных наборов. Тем более стоимость в 4 раза дороже.
  12. хахахаахаха остановите планету я сойду... Как так?))) Как будут обычные??? У них же скорость 66 узлов и маскировка 1.9? Я тогда шиму возьму, пускай у неё не будет функции спуска под воду. Но у неё будет лучше маскировка, 15 заряжающих, и дальность хода торп 20км. Как начали раздавать сталь направо и налево так полетел спам не нужных кораблей.
×