Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StrixGame

Sun Yat-Sen новый премиум линкор IХ Пан-Азии

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Не будет за уголь ? :cap_old:

Тогда буду собирать дублоны , покупать за нал -  "в вашем регионе нет возможности ".

 Года два сбора выпавших дублонов это не много:cap_haloween: ... 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 854 боя

Прем ЛК 9 уровня сейчас выглядит не очень хорошим решением, особенно за дублоны. Много фугасов, торпед, плюс 11 уровни, особенно авики. 
 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 154 боя

Какая то Джорджия курильщика получается. Без каких то фишек. Зачем он, если Союз справиться с 90% задач лучше, за счет веса залпа, ремки и Кузнецова?(Да, 457 позволяет пробивать до 32мм, но при этом с нищей альфой для такого калибра).

Бой в пример представлен слишком рафинированый. С четырьмя чистыми бортоходами справился бы любой линкор(Крмое Эальзаса и Померании. у тех бы всё вокруг разлетелось:Smile_trollface:). Да и совсем уже эти гайдоделы обленились, лень несколько боёв нарезать, показать как корабль проявлет себя в разных ситуациях, косяки озвучки вырезать. Хоть спасибо что бой со стрима не вырезан.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[-FOX-]
Участник
233 публикации
224 боя
Сегодня в 01:41:46 пользователь Johnny_Shotgun сказал:

Какая то Джорджия курильщика получается. Без каких то фишек. Зачем он, если Союз справиться с 90% задач лучше, за счет веса залпа, ремки и Кузнецова?(Да, 457 позволяет пробивать до 32мм, но при этом с нищей альфой для такого калибра).

Бой в пример представлен слишком рафинированый. С четырьмя чистыми бортоходами справился бы любой линкор(Крмое Эальзаса и Померании. у тех бы всё вокруг разлетелось:Smile_trollface:). Да и совсем уже эти гайдоделы обленились, лень несколько боёв нарезать, показать как корабль проявлет себя в разных ситуациях, косяки озвучки вырезать. Хоть спасибо что бой со стрима не вырезан.

Ребят вы путаете Прем лодку и не Прем...... бой под каждого готовить тоже не угодишь. Вы хотите прем за уголь чтоб не хуже жан бара, джорджии, мусаси. Я понимаю что так ...... и это не так и то не так .... увы и ах..

Изменено пользователем STRIX_GAME

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 154 боя
Сегодня в 03:48:11 пользователь STRIX_GAME сказал:

Ребят вы путаете Прем лодку и не Прем...... бой под каждого готовить тоже не угодишь. Вы хотите прем за уголь чтоб не хуже жан бара, джорджии, мусаси. Я понимаю что так ...... и это не так и то не так .... увы и ах..

А у нас только перм или не перм является отпределяющим статусом у лодки? Вот не помню чтоб хоть раз вообще в минус уходил. Я хочу перм/акционную лодку которая даст уникальный геймплей, который нельзя получить в ветках. И мне всё равно за какой он ресурс.

Ну бой под каждого я думаю не надо, но и тупой отсрел бортоходов такаой же по информативности о лодке, как и бой из ГВ или какого нибудь турбача.  Можно просто сделать нарезку из нескольких боёв. Наверняка вы отыграли не один бой, перед тем как пилить обзор. Корабль состоит не только из плюсов и не играется в вакууме. Можно было бы сравнить с конкурентами, в той же трене пострелять по куклам и показать это. 

Без негатива.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[-FOX-]
Участник
233 публикации
224 боя
Сегодня в 03:28:00 пользователь Johnny_Shotgun сказал:

А у нас только перм или не перм является отпределяющим статусом у лодки? Вот не помню чтоб хоть раз вообще в минус уходил. Я хочу перм/акционную лодку которая даст уникальный геймплей, который нельзя получить в ветках. И мне всё равно за какой он ресурс.

Ну бой под каждого я думаю не надо, но и тупой отсрел бортоходов такаой же по информативности о лодке, как и бой из ГВ или какого нибудь турбача.  Можно просто сделать нарезку из нескольких боёв. Наверняка вы отыграли не один бой, перед тем как пилить обзор. Корабль состоит не только из плюсов и не играется в вакууме. Можно было бы сравнить с конкурентами, в той же трене пострелять по куклам и показать это. 

Без негатива.

Я согласен с тобой и к любому мнению отношусь с уважением .... но я не выбираю противников. Бой на Сов союзе как Ты говоришь тоже самое.... Так в чем разница? . Но прем фармит больше при любых обстоятельствах и получить достойный комфортный прем для игрока важно.  И мое субъективное мнение это достойный премиум корабль за долгое время.

Изменено пользователем STRIX_GAME

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×