Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Конкурс "Home, sweet home..."

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 публикации
700 боёв

 

"нарисуй мне город, тыжпрограммист"

От руки тоже работы принимаются. Бумажный макет, или из чего-нибудь другого - тоже ведь можно. Кто мешает проявить фантазию и сделать/нарисовать руками, а не в 3д редакторах?

 

 А если человек ну вообще не умеет  рисовать,  у  меня  вот к примеру  нет времени  сидеть и рисовать (сочинять) бред ( да и не умею),  описывать  исторические  события  я  могу,  но вот беда,  все  это будет плагиатом в  той  или иной  форме. Это никому  не интересно. Ну не  интересно  никому  как  предки  гоняли  флот  германии  у  берегов   Норвегии  или как  моего  деда  топили 3  раза. Интересней  картинки  бредовые.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
394 публикации
2 928 боёв

 

 А если человек ну вообще не умеет  рисовать,  у  меня  вот к примеру  нет времени  сидеть и рисовать (сочинять) бред ( да и не умею),  описывать  исторические  события  я  могу,  но вот беда,  все  это будет плагиатом в  той  или иной  форме. Это никому  не интересно. Ну не  интересно  никому  как  предки  гоняли  флот  германии  у  берегов   Норвегии  или как  моего  деда  топили 3  раза. Интересней  картинки  бредовые.  

 

Если я не умею играть в шахматы, я не участвую в шахматных соревнованиях. Логично же, нет? Ждите конкурс в котором можно будет проявить свои писательские способности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

2025 год, Россия рассекречивает данные и технологии по проекту ВАЗ 21120 "Лунь", изначально предназначенному для базирования объектов серии АС.

 

Молодец! Только забыл аббревиатуру дописать :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Молодец! Только забыл аббревиатуру дописать :teethhappy:

Предполагалась отсылка к 20120 проекту и к экраноплану, не заметил совпадения :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
554 боя

Выложил свою работу, с краткой фантастикой :). Строго не судите, дочь все время под рукой крутилась,

хотела что ни будь подрисовать. И кстати, вот Вам к данной теме затопления:

3bcd09c9eadba76baaf6c630a482c488.jpg

 

Ну Сергея Тормашева из книги "древний " не стоило копировать, автор известный и о технологиях водных существ делфи читали многие) а рисунок нормальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Ну Сергея Тормашева из книги "древний " не стоило копировать, автор известный и о технологиях водных существ делфи читали многие) а рисунок нормальный.

 

Клевета. Всё что я написал, лично мной придумано за один час. Вы наверное не читали мой рассказ, а увидели слово Дэлфи и как цербер, с завистью набросились. А в рассказе не чего общего, вообще, с книгой Древние. Да и у многих писателей используется одна вселенная, названия рас и т.д.. Так что не суди и не судимым будете. А про расу Дэлфи из Тормашева, это всего лишь капля в море). И если на то пошло, то я и сам в процессе написания научной фантастики. В данный момент третью книгу дописываю, будет серия, думаю к концу 2016 года будет готова.
Изменено пользователем anonym_PXnoMYz9z11a
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
554 боя

 

Клевета. Всё что я написал, лично мной придумано за один час. Вы наверное не читали мой рассказ, а увидели слово Дэлфи и как цербер, с завистью набросились. А в рассказе не чего общего, вообще, с книгой Древние. Да и у многих писателей используется одна вселенная, названия рас и т.д.. Так что не суди и не судимым будете. А про расу Дэлфи из Тормашева, это всего лишь капля в море). И если на то пошло, то я и сам в процессе написания научной фантастики. В данный момент третью книгу дописываю, будет серия, думаю к концу 2016 года будет готова.

Хорошо, пирамиды найденные в океане копия слов тормашева.

Морская расса делфи это детище тормашева. Продолжить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Хорошо, пирамиды найденные в океане копия слов тормашева.

Морская расса делфи это детище тормашева. Продолжить?

 

Не смешите)), про пирамиды в книгах Тормашева ни слова. Вы вообще читали его произведения))). Или зависть затмила разум. Если убрать из моей микро фантастики,слово, название расы, Дэлфи, то ВООБЩЕ не чего общего.:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 880 боёв

Господа, мир, дружба, жвачка. Прекращаем, жюри во всем разберется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Господа, мир, дружба, жвачка. Прекращаем, жюри во всем разберется.

 

Я за). Кстати симпатичная иконка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 880 боёв

 

Я за). Кстати симпатичная иконка :)

 

Сочту за комплимент)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
551 бой

          В середине 21 века на Земле начали происходить аномальные катаклизмы. В привычных нам районах изменилась температура с холода на жару, растаяли ледники, вследствие чего океан затопил 1/3 часть суши. Людям пришлось уживаться вместе на оставшейся доле суши, учиться жить заново в необычных для них условиях. Правительства всех стран объединились, чтобы вместе решать возникающие проблемы голода, жилья и т.п. Строительство подводных лодок, ковчегов стало основным направлением в новом Мире. Людей обучали плавать на них, чтобы добывать со дна затопленных городов полезные и просто необходимые вещи. 
          Изображённое поселение было затоплено в 2055 году, жители были эвакуированы в течении 3х недель до трагедии, взяв с собой только самое необходимое. Сейчас этот объект называется Руинленд-55. На рисунке к нему приближается подлодка СКАТ-1. Она должна освещать путь для других более мелких подлодок, которые будут отмечать места нужных ресурсов. А аквалангисты в свою очередь будут подбирать предметы и складывать их в специальный пункт сбора, прикрепленный на тросе к подлодке.

 

afZm2mBPgpI.jpg

 

 

ux2yUxIQW_I.jpg

 

WFjAo_2_EZI.jpg

NDIW715P5u4.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
2 боя

          В середине 21 века на Земле начали происходить аномальные катаклизмы. В привычных нам районах изменилась температура с холода на жару, растаяли ледники, вследствие чего океан затопил 1/3 часть суши. Людям пришлось уживаться вместе на оставшейся доле суши, учиться жить заново в необычных для них условиях. Правительства всех стран объединились, чтобы вместе решать возникающие проблемы голода, жилья и т.п. Строительство подводных лодок, ковчегов стало основным направлением в новом Мире. Людей обучали плавать на них, чтобы добывать со дна затопленных городов полезные и просто необходимые вещи. 
          Изображённое поселение было затоплено в 2055 году, жители были эвакуированы в течении 3х недель до трагедии, взяв с собой только самое необходимое. Сейчас этот объект называется Руинленд-55. На рисунке к нему приближается подлодка СКАТ-1. Она должна освещать путь для других более мелких подлодок, которые будут отмечать места нужных ресурсов. А аквалангисты в свою очередь будут подбирать предметы и складывать их в специальный пункт сбора, прикрепленный на тросе к подлодке.

 

afZm2mBPgpI.jpg

 

 

ux2yUxIQW_I.jpg

 

WFjAo_2_EZI.jpg

NDIW715P5u4.jpg

Вам сюда:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15799-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-home-sweet-home/

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
554 боя

Просмотр сообщенияGoncharov1983 (04 Апр 2015 - 12:23) писал:

 

Не смешите)), про пирамиды в книгах Тормашева ни слова. Вы вообще читали его произведения))). Или зависть затмила разум. Если убрать из моей микро фантастики,слово, название расы, Дэлфи, то ВООБЩЕ не чего общего.:izmena:

 

Ладно, переходим с ругачки в чисто деструктивный разговор :) в предпоследнем томе и в последнем с "изначальным" боролись с помощью "детей вики", которые управлялись с пирамид охраняемых сфинксами, первые построенные на земле египетские и позже найденные в океане:honoring:

пс скинте ссылочку на ваши произведения, обожаю жанр постапокалипсис)

 

Просмотр сообщения3OJIOTA9I_PbI6KA (04 Апр 2015 - 14:21) писал:

Господа, мир, дружба, жвачка. Прекращаем, жюри во всем разберется.

 

Мы таким образом время коротаем, до 14 апреля. Да же не капельки не ругались:)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

 

Ладно, переходим с ругачки в чисто деструктивный разговор :) в предпоследнем томе и в последнем с "изначальным" боролись с помощью "детей вики", которые управлялись с пирамид охраняемых сфинксами, первые построенные на земле египетские и позже найденные в океане:honoring:

пс скинте ссылочку на ваши произведения, обожаю жанр постапокалипсис)

 

 

Мы таким образом время коротаем, до 14 апреля. Да же не капельки не ругались:)

 

Ну ты неугомонный:). Причём здесь космический корабль в центре галактики, в форме пирамиды и пирамида из камня на дне океана. Это уже крайности.К примеру, имена из твоего рассказа, стилистика написания и т.д, я тоже встречал как минимум в трёх книгах, ну и что, это же бред. К тому же, у нас свобода слова, ты ещё скажи что я нарушил авторские права на написание того или иного слова, детский сад. Если-бы все критики так рассуждали, то написанных книг в мире, было бы в разы меньше. :B:popcorn:

И ещё, если бы ты написал; изъезженная тема, не впечатлила, ну и в таком роде. То я ноль эмоций был бы, по тому как изъяснение критики правильное, на вкус и цвет, друга нет).

Я ведь не говорю что в твоём рассказе встречается нефтяная вышка, погибший отец, и дочь, не чего не напоминает))), фильм "Армагедон" с Брюсом Уылльямсом, там и нефтяная вышка и дочка бегающия по ней и героическая смерть отца. Ай ай, как ты мог))) содрал сюжет, с ТАКОГО фильма. 

Теперь надеюсь, ты понимаешь а чём я толкую. :bajan:

P.S.: Уважаемая Администрация, Вы на меня не серчайте, просто думаю, нужно было разъяснить. И в знак своей правоты, если я выиграю ключ к ЗБТ и если это не запрещается, то подарю безвозмездно ему этот ключ. Даю слово.   :honoring:

Изменено пользователем anonym_PXnoMYz9z11a
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
554 боя

Ну ты неугомонный:). Причём здесь космический корабль в центре галактики, в форме пирамиды и пирамида из камня на дне океана. Это уже крайности.К примеру, имена из твоего рассказа, стилистика написания и т.д, я тоже встречал как минимум в трёх книгах, ну и что, это же бред. К тому же, у нас свобода слова, ты ещё скажи что я нарушил авторские права на написание того или иного слова, детский сад. Если-бы все критики так рассуждали, то написанных книг в мире, было бы в разы меньше. :B:popcorn:

И ещё, если бы ты написал; изъезженная тема, не впечатлила, ну и в таком роде. То я ноль эмоций был бы, по тому как изъяснение критики правильное, на вкус и цвет, друга нет).

Я ведь не говорю что в твоём рассказе встречается нефтяная вышка, погибший отец, и дочь, не чего не напоминает))), фильм "Армагедон" с Брюсом Уылльямсом, там и нефтяная вышка и дочка бегающия по ней и героическая смерть отца. Ай ай, как ты мог))) содрал сюжет, с ТАКОГО фильма. 

Теперь надеюсь, ты понимаешь а чём я толкую. :bajan:

P.S.: Уважаемая Администрация, Вы на меня не серчайте, просто думаю, нужно было разъяснить. И в знак своей правоты, если я выиграю ключ к ЗБТ и если это не запрещается, то подарю безвозмездно ему этот ключ. Даю слово.   :honoring:

Разве Брюс У. В Армагеддоне умер от рака?? Я потом когда с компа буду кину тебе ссылку на этот фильм))) пожалуй на Древнего тоже. А с тебя на твои книги, не жадничай))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×