Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TyTuTak

Набираю команду ! 7 Человек

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[FE_B]
Участник, Коллекционер
120 публикаций
12 739 боёв

:cap_horn:Всем привет!:cap_horn:

:cap_popcorn: Набираю команду игроков желающих играть в игру по командным правилам для участия в турнирах, совместных покатушках в рандоме и других прочих активностях игры.

:cap_wander_2:Навык игры не важен, главное уметь слушать и желание развиваться в игре. Желательно иметь хотя-бы 1-2 Десятки в порту.:cap_rambo:

:crab:Всему научу расскажу покажу, чем смогу помогу :)

От тебя необходимо присутствовать на  регулярных тренировках 2 раза в неделю, остальные активности по желанию

-Будут обязательные тренировки

-Тренировки с разными мероприятиями

-Турниры с призами

:cat_cool:Связь будем осуществлять в дискорд канале.

:cap_old:А теперь главное! ВСЕ основные мероприятия будут проводится по прайму +9 МСК в вечернее время. Для Москвы это будет утро 10:00-13:00. Если ты готов уделять миру кораблей хотя бы пару дней как спорту, то добро пожаловать в мою дружную команду:cap_like:

Всем заинтересоваными пишите в ЛС на форуме, там я скину вам дискорд канал для знакомства:cap_tea:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Практически каждый клан мечтает о "таких" игроках и желательно побольше ))) ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв

В команду или клан? Если клан. то мимо (уже), а в команду готов. Время как раз мое, вот только могу я не 2 раза в неделю, а наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[FE_B]
Участник, Коллекционер
120 публикаций
12 739 боёв
Сегодня в 05:49:45 пользователь _U2_Broiler сказал:

В команду или клан? Если клан. то мимо (уже), а в команду готов. Время как раз мое, вот только могу я не 2 раза в неделю, а наоборот.

Клан можно не менять, вход свободный

Сегодня в 04:00:50 пользователь Siler_173 сказал:

Практически каждый клан мечтает о "таких" игроках и желательно побольше ))) ...

Каждый клан мечтает чтобы пришли фанатики статисты со всеми десятками и подняли их клановый уровень игры и активность))

Я же готов набрать игроков без опыта лиж бы было желание посещать тренировочки:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 065 публикаций
17 090 боёв
В 04.04.2023 в 14:54:22 пользователь TyTuTak сказал:
Скрытый текст

 

:cap_horn:Всем привет!:cap_horn:

:cap_popcorn: Набираю команду игроков желающих играть в игру по командным правилам для участия в турнирах, совместных покатушках в рандоме и других прочих активностях игры.

:cap_wander_2:Навык игры не важен, главное уметь слушать и желание развиваться в игре. Желательно иметь хотя-бы 1-2 Десятки в порту.:cap_rambo:

:crab:Всему научу расскажу покажу, чем смогу помогу :)

От тебя необходимо присутствовать на  регулярных тренировках 2 раза в неделю, остальные активности по желанию

-Будут обязательные тренировки

-Тренировки с разными мероприятиями

-Турниры с призами

:cat_cool:Связь будем осуществлять в дискорд канале.

:cap_old:А теперь главное! ВСЕ основные мероприятия будут проводится по прайму +9 МСК в вечернее время. Для Москвы это будет утро 10:00-13:00. Если ты готов уделять миру кораблей хотя бы пару дней как спорту, то добро пожаловать в мою дружную команду:cap_like:

Всем заинтересоваными пишите в ЛС на форуме, там я скину вам дискорд канал для знакомства:cap_tea:

 

 

Обычно в конце подобных предложений пишут что-то вроде: "Только в апреле - скидка 50%! Спешите, количество мест ограничено!"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[FE_B]
Участник, Коллекционер
120 публикаций
12 739 боёв
Сегодня в 19:59:25 пользователь CrabCracker сказал:

Обычно в конце подобных предложений пишут что-то вроде: "Только в апреле - скидка 50%! Спешите, количество мест ограничено!"

Так и есть) просто вдруг заблочат  на форуме за скрытую рекламу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×