Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Admiral_Sablin

И снова ранги!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 05:10:03 пользователь BigBrothersEye сказал:

Игра оценивает лишь "личный" вклад в виде опыта без оценки этого вклада на итог - это не объективный показатель. Допустим, вы будучи на РЛС эсминце высвечиваете 2х Шимаказе с их уничтожением, но сами гибнете от торпедного спама.
С точки зрения игры - это низкая личная эффективность, с точки зрения игровой ситуации-хороший размен. Проблема в том, что оценить "правильно" такие действия система не в силах, да даже люди могут поспорить, куда уж однозначным выводам, так что ,боюсь, многого хотите.

 

Если у игры такие проблемы, хотя она развивается, вчера об этом заверяли на стриме... то почему не ввести систему аналогичной танковой, чтобы у каждого класса была своя роль? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

 

Сегодня в 05:50:06 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Сделать дробные звезды:Smile_trollface:

Первые 2 по опыту - фул звезда

3-4 - половинка

5-6 - четвертинка.

 

Изменено пользователем Qwert7977
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

Любая игра должна приносить удовольствие играющему в неё.
Каждый игрок может трактовать удовольствие по своему.
Не надо всех стричь под одну гребёнку.
Если игроку нравится играть, он закинет разрабам денежку.

Всё остальное вторично.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв
В 15.04.2023 в 14:06:20 пользователь NeNemezNien сказал:

В этой ситуации опыта как раз насыпят нормально, т.к это 2 уничтоженных корабля по единоличному засвету. И явно опыта будет не 200-300. Я имел ввиду именно ситуации сразу сливающихся или катающих просто так.

за 200к насвета примерно 180 опыта при победе. сам замерял

у нас коммандное состязание.

либо давайте по честному - без учета побде, просто выстраиваем таблицу личной эффективности за бой, семь первых - со звездой. Т.е. поражение или победа команды не влияет. Тогда, да, - можно о чём то говорить.

Сейчас вы пытаеетсь придумать как помешать людям фармить в фарм режиме, хотя разрабы сами делают всё, чтоб этот фарм стал проще и удобнее

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 12:51:16 пользователь Alexahiks сказал:

за 200к насвета примерно 180 опыта при победе. сам замерял

180 или 1800? У меня не так давно на ЛоЯнге было 10к настрела по Ташкенту, два захвата и 235к насвета. И за это второе место и больше 2000 чистого опыта. Так что мне показалось, что свет получше премируется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв
Сегодня в 17:53:14 пользователь Cpt_Pollution сказал:

180 или 1800? У меня не так давно на ЛоЯнге было 10к настрела по Ташкенту, два захвата и 235к насвета. И за это второе место и больше 2000 чистого опыта. Так что мне показалось, что свет получше премируется.

нет. именно насвет. больше плашек не было. проверял шимой. вообще никаких плашек. Я не стрелял, не захватывал, даже не засветил первым. 180 тысяч по засвету.

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 18:26:10 пользователь Alexahiks сказал:

нет. именно насвет. больше плашек не было. проверял шимой. вообще никаких плашек. Я не стрелял, не захватывал, даже не засветил первым. 180 тысяч по засвету.

так, минуточку. Что-то не так с размерностями. Мы про опыт? 180 тысяч - таких цифр не бывает, кажется. Сколько это в чистом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
В 14.04.2023 в 18:51:38 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Но откуда это постоянное желание сепарировать игроков по какому-то признаку? Играют себе люди - и молодцы. Вам-то что от этих рангов? Зарплату повысят, или жена сильнее любить будет?

"манию величия", знаете ли, трудно подавить   

.... даже в корабельных рангах.

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×