Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ya_svoy

Iwami против Pommern

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Взял всё ж  Померань, в Блицах 4*4 показала себя волшебно!

Спасибо ребята за информацию! Ивами на мой взгляд интересный кораблик, но скорее для случайных боёв.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 417
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 001 бой
В 25.04.2023 в 19:42:06 пользователь Bifrest сказал:

Фиг  его  знает   Ацетоша  , ну и лицо у тебя  )). .. Я лично  8, 9  катаю  на 8 ке   ЭМ любимой  , и вот что интересно  ,скажем  Бисмарк  намного  неприятнее  уходит  с   моих торпед  .чем  это корытце   .. Дальность на 1  км   ГАПа по корпусу  часто получается  хуже  ,чем  5 км  ,просто потому  ,что его очень легко чекнуть   непосредственно тушкой  , ну а  то что летает  нехрена  не  подсвечивает  ЭМ   это тебе  итак  известно  .. теперь добавь на  донельзя странную  и неудобную географию  точек  в  РБ .. И получается  что герой на точке  Померн  только при  прикрытии  РЛС  ника  и подсвете  своего ЭМ ..герой     собственно  ..  У Ивами  кроме  того отличные  углы  задних  башен  ГК    ,а  это значить  нет ему нужды входить в  полную  циркуляцию   , ту  на которой  собственно  и отгружают торпеды в упор на ГАПе  ..  

P/s/ Никогда  не  думал что из  Нагато  можно сделать  отличный  ЛК  ,а  вот подиж ты  -накрутили  ..))

Никогда Померания не тащила в рандоме, наверное поэтому ее там нет. А вот в рангах и блицах каждый второй ЛК это Померань. :fish_aqua:

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

5-й день катаю Померань в рангах-блицах, море восторга и дамага, даже при моих криворучии и слепоглазии!

Встречался переодически с Ивами, если он не свалил, а сближается 4 из 5 он огребает. Очень часто выбивается цитадель, да и торпы Померани порезвее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×