Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
parnaspb

Бесконечная авторизация.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
2 489 боёв

Объясните,что за фича:В адмиралтействе есть две кнопки Путешествие по европе и помощь от товарищей.Если нажать на первой Открыть,то открывает какой то внутренний браузер,для авторизации....(я же и так зашёл через лестацентр)Далее если авторизироваться и сновва нажать открыть(чтоб получить ежедневный набор),происходит вечная авторизация со сменой картинок ......Если всё то же самое сделать со второй кнопкой,то после авторизации опять предлагает открыть и так бесконечно.Подскажите как пользоваться фичей? 

ЗЫ.Клиент чистый,целый,леста центр,без сторонних,фоновых програм,фпс высокий,пинг низкий.

 

Скрытый текст

shot-23.06.02_17.34.02-0602.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-23.06.02_17.30.57-0590.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-23.06.02_17.31.03-0285.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-23.06.02_17.31.02-0355.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
В 02.06.2023 в 21:43:52 пользователь parnaspb сказал:

Объясните,что за фича:В адмиралтействе есть две кнопки Путешествие по европе и помощь от товарищей.Если нажать на первой Открыть,то открывает какой то внутренний браузер,для авторизации....(я же и так зашёл через лестацентр)Далее если авторизироваться и сновва нажать открыть(чтоб получить ежедневный набор),происходит вечная авторизация со сменой картинок ......Если всё то же самое сделать со второй кнопкой,то после авторизации опять предлагает открыть и так бесконечно.Подскажите как пользоваться фичей? 

ЗЫ.Клиент чистый,целый,леста центр,без сторонних,фоновых програм,фпс высокий,пинг низкий.

Напишите в ЦПП о данной проблеме чтоб  специалисты могли её решить, у меня такое бывало, помогало только перезапуском игры, сейчас такой проблемы у меня нет, было только на момент релиза обновления, так же советую ко всему этому предоставить отчёт GCheck ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×