Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
908bat

Не получается войти в игру.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[ARMY_]
Участник
1 публикация
9 077 боёв

Есть подозрение на взлом. В канале связи появляются не известные аккаунты. Del_39946698, del_106909384, del_80980736, del_131557447. Смотришь профиль, пишут что игрок не провел ещё ни одного боя. После просмотра они исчезают. На жесток диске появляется папка с иероглифами. Внутри написано kopabli. Может кто объяснит? Может это связано с проблемами входа в игру?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
32 минуты назад пользователь 908bat сказал:

Есть подозрение на взлом. В канале связи появляются не известные аккаунты. Del_39946698, del_106909384, del_80980736, del_131557447. Смотришь профиль, пишут что игрок не провел ещё ни одного боя. После просмотра они исчезают. На жесток диске появляется папка с иероглифами. Внутри написано kopabli. Может кто объяснит? Может это связано с проблемами входа в игру?

Добрый день.

Обратитесь в ЦПП. Они работают 24/7 и наверняка помогут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VLG34]
Старший бета-тестер
14 публикаций
11 585 боёв

У меня тоже такая проблема второй день.

В 25.06.2023 в 16:15:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Обратитесь в ЦПП. Они работают 24/7 и наверняка помогут.

Написал, но когда они ответят ....? 50 минут и тишина. 

Изменено пользователем Tpoc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:18:00 пользователь Tpoc сказал:

У меня тоже такая проблема второй день.

Написал, но когда они ответят ....? 50 минут и тишина. 

Добрый день. 

Обязательно ответят. Только не пишите ещё в данную переписку. Тем самым вы обновляете статус Заявки и она, автоматически, уходит в конец очереди. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
15 932 боя

Добрый день, мне интересно тут может кто-то ответить почему при входе в игру постоянно вижу такую картинку.И должен ломать глаза что-бы понять что на картинке.

вход в игру.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 19:28:38 пользователь Fisic37 сказал:

Добрый день, мне интересно тут может кто-то ответить почему при входе в игру постоянно вижу такую картинку.И должен ломать глаза что-бы понять что на картинке.

Добрый день.
Если вы не хотите каждый раз при заходе в LGC проходить авторизацию, то поставьте галочку в пункте "Запомнить меня" (Не безопасно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
15 932 боя
Сегодня в 19:36:17 пользователь HMS_Argus сказал:

Добрый день.
Если вы не хотите каждый раз при заходе в LGC проходить авторизацию, то поставьте галочку в пункте "Запомнить меня" (Не безопасно).

Почему я должен оставлять где-то пароль от аккаунта,вы ж сами пишете что не безопасно.Раньше спокойно заходил вводя пароль,мне это не сложно я давно его помню наизусть.Если слишком большой онлайн на данном сервере и слишком много игроков,чтоб делать такие вещи для неудобства пользователей,я согласен нужно все усложнить -меньше будут играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 19:41:14 пользователь Fisic37 сказал:

Почему я должен оставлять где-то пароль от аккаунта,вы ж сами пишете что не безопасно.Раньше спокойно заходил вводя пароль,мне это не сложно я давно его помню наизусть.Если слишком большой онлайн на данном сервере и слишком много игроков,чтоб делать такие вещи для неудобства пользователей,я согласен нужно все усложнить -меньше будут играть.

Если вы про ввод капчи - то это стандартная процедура при авторизации. С этим, к сожалению, ничего не поделаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
15 932 боя
Сегодня в 19:51:57 пользователь HMS_Argus сказал:

Если вы про ввод капчи - то это стандартная процедура при авторизации. С этим, к сожалению, ничего не поделаешь.

Эту стандартную процедуру за последнее время я не видел,вводя обычно пароль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×