Перейти к содержимому

Fisic37

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15932

Оценка

53 Хорошая

О Fisic37

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Добрый день, такая проблема в невозможности зайти в адмиралтейство после крайнего обновления не только у этого человека.У меня тоже самое и раньше это было ,помогало очистка папки cef_cache. Вот только сейчас cef_cache чистить приходится каждый день.Так что это проблема не у одного человека и становится все более не приятной.
  2. Нерфить надо этот веселый драндулет.
  3. На бесполезное корыто оно тянет,максимальный дискомфорт на нем от игры.
  4. Эту стандартную процедуру за последнее время я не видел,вводя обычно пароль.
  5. Почему я должен оставлять где-то пароль от аккаунта,вы ж сами пишете что не безопасно.Раньше спокойно заходил вводя пароль,мне это не сложно я давно его помню наизусть.Если слишком большой онлайн на данном сервере и слишком много игроков,чтоб делать такие вещи для неудобства пользователей,я согласен нужно все усложнить -меньше будут играть.
  6. Добрый день, мне интересно тут может кто-то ответить почему при входе в игру постоянно вижу такую картинку.И должен ломать глаза что-бы понять что на картинке.
  7. с какой высоты на этом авике надо бомбы сбрасывать чтоб пробить нормально?
  8. Сделал расширенную сетевую диагностику с помощью WGCheck.Вот отчет WoWS_report.wgc
  9. За последние два дня наблюдается скачки пинга и подергивание картинки в игре и в порту.Интенет проводной ,компания ТТК, г.Иваново.Выполнил команду по проверке пинга до основных серверов ping ya.ru, ping google.com, ping 8.8.8.8, через командную строку,потерю пакетов не обнаружил.Хотел б получить помощь по данному вопросу,скачки пинга в игре как смог заметить не очень частые и не очень большие,но доставляет неудобства.
  10. Сегодня до часу ночи все было ок работало,с утра часов в 11 проблемы с авторизацией,Иваново провайдер ТТК.
  11. Fisic37

    [0.9.9] Производительность

    помогло,спасибо
  12. Fisic37

    [0.9.9] Производительность

    Здравствуйте,уважаемые разработчики у меня как и у многих игроков в этой теме многочисленные замирания картинки игры ,т.е .фризы что ли так они называются.Компьютер рекомендуемым системным требованиям соответствует,до обновления играл комфортно на высоких настройках с фпс около 60-70.Второй день такая ситуация,даже клиент переустановил без модов естественно ,все осталось по прежнему.Прикрепляю отчет и последний реплей. 20201002_190238_PJSC705-Myoko_20_NE_two_brothers.wowsreplay WoWS_report.wgc
  13. Fisic37

    [0.9.9] Визуальные улучшения

    Лаги очень сильные ,все постоянно дергается ,видеокарта не новая конечно GTX 750 Ti но комп более менее свежий на райзене 3 с 16 рам.До обновы играло на максималках с 70 фпс стабильно .После обновы все движения стали дергаться,настройки опустил до средних походу еще хуже стало.Или разработчики считают что после каждого такого обновления нужно видеокарту менять как минимум рубасов за 15,тогда это конечно весьма спорное мнение.
  14. И по какому курсу бонусы спасибо от сбербанка списываются на игровое имущество 1 рубль это 1 бонус не подскажете?
  15. Здравствуйте,а что Киров перевели в премиумный ,даже не дав ему постоянный камуфляж?
×