Перейти к содержимому

YourStress

Бета-тестер
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2396
  • Клан

    [WWEST]

Оценка

53 Хорошая

О YourStress

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 381 просмотр профиля
  1. YourStress

    Переобучение командира

    Я в прошлом посте специально показал разницу - прокачка мотивирует, а необходимость фармить элитный опыт каждый раз (кстати, а что делать новичкам, у которых 19-ти перковых кепов нет?), когда ты хочешь пересадить кепа даже между схожими кораблями - только раздражает.
  2. YourStress

    Переобучение командира

    Ну вот, из этой же серии, почему не добавить в адмиралтейство за уголь - непонятно.
  3. YourStress

    Переобучение командира

    Например, система прогрессии, которая замедляет игрока - она мотивирует, несмотря на формулу "время или деньги", тем самым монетизация встроена правильно. А есть такие "условности", которые вовсе не условности - а намеренно создаваемые СЛОЖНОСТИ, ДИСКОМФОРТ, которые только раздражают. Переобучение кепов - именно такое. Да я даже не обращаю внимания, но возможно просто у меня мало кораблей (вроде около 40 где-то, а слотов 50-60). Ни одного не покупал, все так или иначе достались внутриигровым путём. Но если прям коллекционировать, то и тут наверное могут быть проблемы
  4. YourStress

    Что для тебя статистика!

    Вопрос сложный. Она приносит одновременно и радость и боль Играю с ЗБТ, и так сложилось, что судя по цифрам я в эту игру скорее "смог", чем нет За счёт опыта ЗБТ на релизе сразу пошли вменяемые показатели, и всегда было стремление как минимум не ухудшать их) Особенно на фоне танков, где всегда был зелёненьким и не более. Процент побед не считаю самой главной характеристикой. Лично для себя ставлю нижнюю планку на корабле - 52-53%. Если ниже, то значит я играю для команды в ущерб и это меня напрягает. Но цели на 60-65% нет. На что ориентируюсь - урон, опыт и потенциалка. Если эти показатели в порядке (бирюзовые и выше), то % побед сам стремится к 60%, а если нет, то это уже не моя вина. В игре получаю фан от личного или командного (взводом, в КБ) нагиба, победа в бою сама по себе важна только в качестве фарма. Бои, когда команда победила, а я зараковал (слился) или не успел ничего сделать адски бесят, больше любых поражений). Ну и в целом играю мало, а поэтому в каждом бою стараюсь выкладываться
  5. YourStress

    Бюллетень разработки 0.8.10

    Вы это серьезно? Разрабы, это релизная его цена?? Вы тем самым открыто признаете, что кэп имба и стоит 7 кэпов других наций? Я очень лениво и неспешно качаю ветку "красных" ЛК, как раз ожидая Кузнецова за уголь, но такая цена - откровенный перебор!
  6. YourStress

    Alaska (0.8.8) -- инструкция по применению

    Примерно понятно тогда. Буду заглядывать, может кто выложит цифры. Еще вот такой вопрос. В блоге разработки увидел новость про Alaska B, то есть будут как-то распространять в черную пятницу... Я прошлую пропустил - там только донат был? Или можно было в клиенте со скидкой за дублоны купить? А то может будет черная версия за 750к свободки а не за лям))
  7. YourStress

    Верфь

    Мне кажется строить будем какой-нибудь среднеуровневый премчик, который после постройки сойдёт с виртуальных стапелей в виртуальный порт))
  8. YourStress

    Alaska (0.8.8) -- инструкция по применению

    А что по фарму? Есть какие-то данные, выборка, по Аляске и другим премам 9 лвл? Сейчас 850к свободки, премов 9 лвл нет, из тех что в продаже Аляска ближе всего по духу, задумываюсь, но не хотелось бы взять самый днищенский по фарму
  9. Всем спасибо за советы! Сегодня вечером попробую обмазаться и пойти в Нараи. На Ленинграде, другого ничего подходящего особо нет.
  10. Убедительно! А какие еще посоветуете операции? В тех что на 6ках есть смысл? На какие точно не стоит тратить времени? А какая приоритетность, удельный вес? Поставить прям все флаги невозможно, есть стабильно 3-4 боевых, отказ от которых сильно повлияет на результаты боя (хилка и пожары на ЛК например, скорость и боеукладка на эсмах и т.д.) Уроборос самый важный? а дальше? Папа папа важнее красного дракона? Вот по ним бы очерёдность.
  11. А почему именно Нараи? Не особо в них катаю, может по разу в каждой Я говорю именно про оптимальный выбор флагов и камо - то есть ставить в т.ч. основные боевые. Максимум 3 флага на фарм обычно.
  12. Всем привет. В связи с наличием вагона разных экономических сигналов и камуфляжей встал вопрос о правильном их подборе для оптимального фарма. Когда-то давно слышал еще в видосах Зло, что просто накидывать +++% свободного опыта до бесконечности менее выгодно, чем делать соотношение +exp% и +fr.exp% Может кто расписать правильное "обмазывание"? Больше какого процента +fr.exp% нет смысла набирать? Есть много камо ДР Wows те что 100% exp+ 100% fr. exp, есть старые новогодние 200% fr. exp, есть за выслугу лет 50% на всё, остальных по мелочи. Из флагов много всех. Без према не играю. Играю редко, поэтому предпочту максимум свободки в один бой, чем более экономно тратить флаги на много боев.
  13. YourStress

    Параметры РЛС Салема?

    А бонуса именно к доходности, я так понимаю, нет? Получает "грязными" столько же, как и обычный демойн?
  14. YourStress

    Патсобрание №9

    Ого, классно, надо запомнить вашу рубрику, будем-с посещать! P.S. Всё по делу. Что-то прям череда так себе решений))
  15. А я не эсминцы сравниваю, а впечатления)) Фару проходил больше года назад в рангах, так что уже и не помню. Возможно и не играется. Но и торпеды там не ахти, от них конкурентоспособно тоже не поиграть
×