-
Публикации
301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
15438 -
Клан
[RFL]
Оценка
427 ВеликолепнаяО MrCarleone
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте MrCarleone
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Icarus Гневный Шаумян Hayate Грозовой Z-52 Gearing Хабаровск Daring Rahmat Huanghe Mysore Leander Perth Chumphon Harbin Дмитрий Донской Рига Prinz Eugen Dalian Atago Москва Yodo Ägir Александр Невский Yoshino Puerto Rico Zaō Ise Renown Bayern Новороссийск Queen Elizabeth Полтава Renown '44 Gneisenau Владивосток Советский Союз Amagi Pommern Izumo Friedrich der Grosse Zieten Odin Кремль Grosser Kurfürst Preussen Yamato République
-
Иногда на форуме встречал сообщения вроде "вот дали бы еще пару минут и вытянули бой". Меня в принципе всё устраивает, но как говориться "нет пределу совершенства".
-
Перевод опыта с кораблей в свободный.
MrCarleone ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
Это делать не будут, но какие нибудь плюшки, вроде флажков/камуфляжей/декалей было бы неплохо ввести для обмена на этот опыт. -
Что бы не было турбины нужно сократить количество капающих очков за точки и уменьшить снятие очков за гибель корабля. Либо сократить количество точек. Но оставшимся игрокам скорее всего придётся играть против большего числа противников.
-
Когда в темах про рейтинг начинают говорить про урон, то мне сразу представляется такая сцена. Планёрка после проигрыша на турнире. Идёт обсуждение причины проигрыша. Вдруг один из участников громко говорит: - А я триста набил...
-
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
MrCarleone ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
1 .Хотелось бы, что бы не было игроков на 10 уровне с 6 боями. 2. Хотелось бы, что бы повысилось значение победы. 3. Добавьте одну-две операции. 4. Добавьте корабли в контейнеры коллекционера. 5. Разработайте официальный рейтинг игроков. 6. Нужна настройка для скрытия анимации при получении очередного этапа на верфи. Приходится заходить, нажимать esc и возвращаться заново за наградой. -
Взял себе Sun Yat-Sen, дарёному коню не буду смотреть на зубы.
-
Победа в кармане - зачем стрелять в последние 15 секунд боя
MrCarleone ответил в тему SDK_MASTER в Обсуждение Мира Кораблей
Стримеры разные есть и 45% видел. Суть не в процентах, а в тенденции и цели к которой идут игроки. Разве не замечали, как стример бросает точки, хотя ему осталось подождать несколько секунд, ради урона. Разве не слышали как говорят, хоть бы своего кто нибудь утопил, еще дамажку набить? Не ставят дымы, не дают РЛС, не светят... Всё только для своего личного урона. Те кто смотрят подсознательно копируют поведение стримеров. Только опытный игрок может себе это позволить. Он уже рассчитал по секундам, что это победа. Но менее опытный игрок на автомате продолжает набивать урон не глядя на карту. Исходя из этого формируется шаблон поведения, который вижу у некоторых игроков с высоким процентом в операциях. Они бросают приоритетную цель ради урона, уже по привычке, даже если получим меньше звёзд. Смотрел стримы с других регионов, таких эгоистов как у нас нет нигде. Эту тенденцию думаю уже не изменить. -
Победа в кармане - зачем стрелять в последние 15 секунд боя
MrCarleone ответил в тему SDK_MASTER в Обсуждение Мира Кораблей
Я отвечу вам на вопрос. Потому что везде, на стримах, в игре только и говорят об уроне. Никого давно не интересуют победы. Это я имею ввиду не конкретных игроков, а общий тренд игры. Набил 350к - молодец, победил - кому нужна твоя победа. Такой тренд игры, думаю нужно смириться. -
Какие 45к дублонов? Вчера за три боя с красными флажками с 8 ки докачался до девятки в операциях. За четыре боя до десятки. Четыре неспешных вечера и вот вам Слава. Это я еще средний игрок, думаю статисты за 5 боёв с восьмерки до десятки доберутся.
-
Считаю, что разработчики имеют право выставлять контент за любую валюту не нарушающее Российское законодательство. Но! Цена прям слишком завышена. Слишком. Раза в 2 как минимум. Не знаю кто из договаривающихся сторон больше пожадничал, но осадок неприятный. Купил 10 контейнеров по скидке и пару капитанов. Озвучка понравилась. Корабль не выпал, бывает.
-
Если мне нужен корабль, то дешевле его купить в адмиралтействе. В лотерею стараюсь не играть.
-
Если считать вклад каждого игрока, то да нужно делить опыт каждого на общий опыт (я написал про это в 12 сообщении, там есть скрытая таблица с расчётом), но если считать на сколько твой вклад выше среднего вклада, то нужно брать первое сообщение, рассчитывать средний опыт и считать вклад каждого как его вклад относящийся к среднему. И если вы разделите например верхний показатель в первой таблице с последним показателем в этой таблице, что в первом алгоритме, что во втором, то получите одно и тоже значение. Что бы не быть голословным прикладываю xlsx файл к сообщению. Рейтинг.xlsx
-
Вообще ничего не ждал от этого события и не покупал контейнеры. Из вложений купил пропуск для "Gascogne B". В итоге из бесплатных выпал "Cossack B" и "Brisbane B". А из контейнеров за 1500 опыта за игру на Gascogne B выпала Alaska B. Пока на ней не играл. Теперь вот думаю, что будет дальше...
-
Для случайного боя. Было бы желание, думаю разработчики это смогли бы сделать за день (с учётом тестов). На своём уровне этот игрок довольно неплох. Но для отсечения этого можно просто посмотреть на средний уровень корабля у игрока. Или использовать K3 в моей формуле. Ну или не считать рейтинг на кораблях ниже выбранного уровня. Или разделить корабли на группы по уровням, A - (9-11), B - (6-8), C - (1-5). Рейтинг указывать, но к нему добавить букву, показывающую на каком уровне в большинстве играет игрок.
