Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ALEHANDRO_51

Купил дублоны..получил, но не все. ЭТО ЧТО?, % с покупки по карте СБЕР.МИР???

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[SQDGG]
Участник
15 публикаций
15 408 боёв

Покупал в прем.магазине 1250 дублонов по карте СБЕР.МИР...пришли 1228 дублонов, ....22 дублона.. это процент за покупку???

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

Странно. Я тоже пользуюсь картой Мир от Сбербанка и мне приходят все заказанные дублоны. В преммагазине выбираю раздел "любое количество дублонов". 

А как вы в преммагазине действовали никому с форума не видно. 

Пишите заявку в ЦПП. Им виднее. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SQDGG]
Участник
15 публикаций
15 408 боёв

LAVR14  спасибо за ответ. Сейчас уже не смогу вспомнить, ..просто ли в магазине покупал или там же через " любое кол-во дублонов". В принципе, я редко покупаю что либо. Раньше таких проблем не было. А тут ...СЛУЧАЙ. В следующий раз попробую именно Ваш метод и спец-но, для себя, заострю на этом внимание. Другой вопрос, что в последнее время по разным вопросам возникают ( вроде бы и мелкие, НО) вопросы...Типа...отыграл бои, а кол-во уничтоженных кораблей не соответствует, ..в боях 6, а в задании 4. Пользую Игровой тариф Ростелекома, ..раньше вошел в игру(на аккаунт), .."плюшки" тарифа прилетали сразу. Теперь прилетают часа через 2-3 игры...  В чем проблема, ..непонятно. Раньше такого не было, даже если 2-3 дня не заходил в игру.  ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Было приятно пообщаться!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 17:35:01 пользователь LAVR14 сказал:

 

Пишите заявку в ЦПП. Им виднее. 

 

Именно так.

 

 

plCKdZy.gif

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×