Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
angel_in_machine

Смогут ли играть в World of Warships люди со слабыми пк?

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

почему то выдает:нет доступа к игре

 

а точнее:доступ к данной игре закрыт.почему?кто подскажет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
2 боя

Я вот лично не обладаю компьютером с отличной мощностью. "Танки" у меня идут нормально только на минималках приблизительно 50 фпс. А что будет у меня в "корабликах" ? Мне кажется, таким вопросом не я один задаюсь....

 

Судя по различным стримам и отзывам достаточно известных вододелов - оптимизация отличная.

Сам на данный момент имею в наличии не самый мощный ноутбук. В танках 30-50 фпс. 

Более чем уверен, что если удастся победить в каком-нибудь конкурсе и получить ключик ЗБТ, то стабильно 50 фпс держаться будет. 

:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

танчики тоже по началу аж летали на моей старенькой жыфорс 8600 и с каждым патчем... через год купил новый комп с видухой жифорс 450... потом 670 и всеравно играл на средненьких отключив всю траву тени размытия дымы следы и прочюю ерунду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

танчики тоже по началу аж летали на моей старенькой жыфорс 8600 и с каждым патчем... через год купил новый комп с видухой жифорс 450... потом 670 и всеравно играл на средненьких отключив всю траву тени размытия дымы следы и прочюю ерунду!

 

а оператива у тебя сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
202 боя

Потянет ли мой ноут кораблики с такими параметрами ноут ?http://www.notebook.ru/notebook/lenovo-essential-g570-13898/

 

Изменено пользователем BOSSsaniaaaaaaaaaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
456 боёв

Потянет ли мой ноут кораблики с такими параметрами ноут ?http://www.notebook.ru/notebook/lenovo-essential-g570-13898/

 

 

Братка, я не эксперт, но можешь сравнить с моими характеристиками, так как я получил доступ к збт и ноут тянет среднюю графу на 40-50 фпс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
23 боя

а у меня наоборот в танках FPS лучше =) На всех настройках. Но в кораблики всё равно играю с комфортом ;)

 

И у меня. i7 , GTX660, 8Gb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Я вот лично не обладаю компьютером с отличной мощностью. "Танки" у меня идут нормально только на минималках приблизительно 50 фпс. А что будет у меня в "корабликах" ? Мне кажется, таким вопросом не я один задаюсь....

 

50фпс в танках - это довольно таки много, учитывая, что средний показатель колеблется в районе 20-30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
8 боёв

Ноуты до 40к деревянных не предназначены для игр. а вот стационары можно собрать вполне хорошие. 2 года назад свой собрал за 15к рябчиков (сейчас такой собрать примерно 22-30к), танки на средних настройках с улучшеной графикой летают.

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
4 613 боёв

в танках фпс 40,а в кораблях выше 7 неподнимается ,это просто ужас ,надо  собирать другое железо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
55 боёв

Доброго всем времени суток! Меня так же интересует вопрос о том как справится мой компьютер с игрой World of warships, 

Intel Core i3-4130 3400 МГц s1150,

 2 Гб DDR3 1600МГц,  GT 740 

  • 2048 Мб видеопамяти GDDR5, 
  • частота ядра/памяти: 1033/5000 МГц.
  •  Вот такой у меня компьютер, как вы считаете, я смогу на нем играть в World of warships?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
19 боёв

Всем доброго дня. Вот конфиг моего ноута-рабочей станции: i7-4700hq,12gb ram,gtx760m, система на ssd 256gb. танки идут на средне-максимуме при включении стрима с ~40-50 фпс. Кораблики как оптимизированы по сравнению с танками?з.ы. монитор само собой фуллхд. Спасибо за ответ заранее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VOY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 публикаций
7 849 боёв

думаю, что комп не нужен топовый

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Здравствуйте интересует вопрос насчёт "потянет ли?"

прикладываю файл dxdiag, прошу вас оценить возможности ПК. Соглашусь, если скажете что у меня старая помойка))

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MA_NF]
Участник
1 публикация
3 320 боёв

здравствуйте!!! интересует вопрос смогу ли я играть со своим стареньким компоп? если да, то на каких настройках?   Системная плата    

Тип ЦП    DualCore Intel Celeron E3200, 2766 MHz (12 x 231)

Системная плата    ASRock G31M-VS  (1 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)

Чипсет системной платы    Intel Bearlake G31

Системная память    2048 МБ  (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

DIMM1: Transcend JM800QLU-2G    2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM  (6-6-6-18 @ 400 МГц)  (5-5-5-15 @ 333 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)

Тип BIOS    AMI (06/23/09)

Коммуникационный порт    Последовательный порт (COM1)

Коммуникационный порт    ECP-порт принтера (LPT1)

    

Отображение    

Видеоадаптер    ATI Radeon HD 4520  (512 МБ)

Видеоадаптер    ATI Radeon HD 4520  (512 МБ)

3D-акселератор    ATI Radeon HD 4350 (RV710)

Монитор    Samsung SyncMaster 930BA/931B/931BA/931BF (Digital)  [19" LCD]  (HMELC15552)

    

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×