Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
angel_in_machine

Смогут ли играть в World of Warships люди со слабыми пк?

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация

Дикие тормоза при игре на ноуте, даже на минималках. 5-20 фпс. Почти постоянно - 14 - 15. Видимо, слабоват. Танки на минималках идут нормально, фпс не помню, честно. Процессор Celeron B830, 4G оперативки, видео размазанное, Intel HD.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
19 боёв

Отвечая на свой же вопрос,Корабли идут на максималках,только фпс почему то скачет - 30-60. графика шик)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Экран                                 15.6", 1366x768  

Процессор                                  Intel Pentium Dual Core T4400 (2.2 ГГц)

Оперативная память              6 ГБ  

Накопители данных            320 ГБ

Графический ускоритель     nVidia GT320M 1 ГБ  

Также материнская плата поддерживает Core 2 Duo T9600 который можно обновить . Есть ли смысл замени ? Сейчас очень дорогое удовольствие купить новый ноутбук =(

Пойдут корабли ?  

Подробнее:http://rozetka.com.ua/40461/p40461/
Изменено пользователем anonym_knyarOwNlNaM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
84 боя

Играю в корабли с полным комфортом на средне-максимальных настройках, хотя не обладаю мощный пк. Оптимизация в корабликах, конечно на голову выше чем в танках :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
233 боя

Core i5/ HD5650 вроде. 8 оперативы. Меню норм а в корабликах все размазывается это что? Ноут, НР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
433 боя

У самого ноут Lenovo B590 (20208) : i3 3110 , GT720. На минималках работает 30-50 фпс , были проседания до 12 , но это редкость . Единственно что расстраивает - это долгая загрузка карты, а так - отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Я вот не знаю: мой компьютер сильный или слабый.

Но вот моя операционная система 32-х кратная.

Файл приложил.

 

P.S.: В World of Warplane уже не сильно полетаешь ... (

 

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

А вот мне кто-нибудь подскажет почему когда корабль целый он такой красивый. А когда коцаный то становится куском черного непонятно чего. И распадаясь на две части при затоплении выглядит как распиленный брусок. Так задумано или у меня просто графики не хватает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NAXIM]
Старший бета-тестер
19 публикаций

 

доброго.

хотел поиграть в кораблики. пк в танчики тянет на средних настройках до 50-60 фпс

а вот по корабликам сомнения. кто в теме оцените возможности.

спс.

DxDiag1.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SQD]
Бета-тестер
12 публикаций
1 919 боёв

доброго.

хотел поиграть в кораблики. пк в танчики тянет на средних настройках до 50-60 фпс

а вот по корабликам сомнения. кто в теме оцените возможности.

спс.

 

видеокарту поменяй на 1024мб что то типо от hd6750 и в бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NAXIM]
Старший бета-тестер
19 публикаций

сам проверил, сам отвечу.

указанная выше видеокарта gt9500 тянула игру на минимальных настройках 25-35 фпс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

доброго времени суток вам капитаны!! заметил что в данной теме есть люди понимающие толк в компьютерах если есть возможность подскажите или посаветуйте что нибудь. я играю с ноутбука до обновления фпс был норм примерно в районе 50-60 после обновления максимум 25 может что то не так с ноутбуком? сам я человек далекий от электроники. за ранее вам признателен!!

 

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций
270 боёв

НЕ буду обрисовывать свой ноут, скажу что танки идут лишь на минималке, а вот корабли пошли на средних в автомате. Немного квакает звук, но видео тянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
8 боёв

Игра часто тормозит, настройки стоят средние, бывает выкидывает во время боя. В танках и самолётах норм играю, без тормозов. Комп среднячок i5-3450 cpu@3.10GHz   4 Гб  оперативки, 2гб видюха. А ведь у многих компы ещо хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[VADIM]
Бета-тестер
15 публикаций
8 384 боя

на танках у меня 50 ФПС на кораблях около 20ти так что надо пилить и пилить графику 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
1 695 боёв

И у меня в танках фпс 50, а в кораблях 25 - 30 на минималке. . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
9 589 боёв

День добрый. Ребята я после последних двух обновлений поздно вхожу в бой, бывает на 40 сек. В основном от 15 до 30 секунд бой уже идёт. Порт грузится медленно. Настройки графики менял, результат тот-же. Вчера в первый раз за месяц вошёл в бой, ещё отсчёт был, даже услышал -Бой начинается)))).Где рыть не подскажете? Было-же нормально. P/S  отправлено 06.25)) У меня обед время))

 

Изменено пользователем Gelentvagen1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
416 боёв

Доброго времени суток! У меня Intel® Core™2 Duo E4500 @2.20GHz ; Gt 7600 256Mb. Танки на средних настройках выдают 30-40 fps, могу ли я рассчитывать на корабли?

Изменено пользователем 101OteC101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×