Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Devochka_na_Korablike

Секретный военно-морской код

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

480
[CKOT]
Участник, Коллекционер
231 публикация
13 733 боя

К сожалению, вынужден вернуться ни с чем. Данный игрок сейчас находится в сети, даже выходит в бои. Но ни на мой первый вопрос, ни на повторную вежливую просьбу дать хоть какой-то комментарий не реагирует.

Ну может оно и к лучшему. Я сейчас читаю сборник рассказов Говарда Лавкрафта и точно знаю, что некоторым тайнам лучше оставаться неразгаданными :Smile_hiding:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 18:49:20 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Мне как выпускнице военного училища интересно было разобраться.

Военного училища? Какой специфики если не секрет? Похвала вам от меня:Smile_honoring::Smile_great:Эх, жаль я не в то время родилась, люблю военное дело:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
3 723 боя

Да так, ничего особенного. Военно-топографическое училище. Вроде как отдельно позиционируется, но по сути это - 7-й факультет академии Можайского. Но мы криптографию не изучали. Поэтому эти шифрованные кодики для меня интересны. Как например, нужно было вычислить (большей частью увидеть) бонус-коды в теме про 400.000-ного подписчика на официальном канале.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
В 09.10.2023 в 17:55:49 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Военно-топографическое училище. Вроде как отдельно позиционируется, но по сути это - 7-й факультет академии Можайского. Но мы криптографию не изучали. Поэтому эти шифрованные кодики для меня интересны.

Ты чего? У тебя муж в Академии криптографию изучал. Спроси. Много интересного расскажет и про то как шифровать и про то, как дешифровать, а над твоим случаем посмеется от души ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STM_D]
Участник
14 публикаций
В 09.10.2023 в 11:19:17 пользователь CrabCracker сказал:

Здесь без РЕН ТВ не разобраться...

... --- ...    :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×