Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I_Mother_of_Dragons_I

Ведется набор в клан ATMOS

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
2 181 бой

Ведется набор в клан ATMOS! Ищем людей для клановых боев и турниров.
Связь дискорд.
------------------
Требования? Мы заняли топ-6 в Царе Морей, статистика не важна, важен успешный опыт игры в Урагане и турнирах. 

 

На данный момент, с учетом возвратившихся в игру олдов мы планируем собрать конкурентоспособную команду для участия в КБ и турнирах.

Многие нюансы я не могу озвучить в публичном поле, готов рассказать в рамках личной беседы. 

По вопросам вступления писать мне в ЛС. 

  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
В 15.11.2023 в 16:15:47 пользователь Cheetah_kz сказал:

статистика не важна, важен успешный опыт игры в Урагане и турнирах

если найдёте 45ти процентного воина с успешным опытом игры в урагане и турнирах  - скиньте мне в ЛС ссылку на профиль, пожалуйста :Smile_trollface::Smile_trollface:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 181 бой
Сегодня в 01:28:22 пользователь Tvorozhok_Ne_Vorobey сказал:

если найдёте 45ти процентного воина с успешным опытом игры в урагане и турнирах  - скиньте мне в ЛС ссылку на профиль, пожалуйста :Smile_trollface::Smile_trollface:

какой искрометный юмор, я прям смеюсь.

А можете еще разок пошутить? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
Сегодня в 14:10:00 пользователь Cheetah_kz сказал:

А можете еще разок пошутить? 

это не шутка, а просто душная расшифровка требований

"статистика не важна" обычно равно "берём всех", что уже прямо конфликтует с последующим требованием успешного турнирного опыта

фактически кусок с этой фразой можно удалить и получится даже логичнее "Требование: успешный опыт игре в урагане и участия в турнирах"

зачем оно там...

 

В любом случае - забей, без всякого негатива

удачи в наборе

и всё такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 343 боя

Половина игроков, участвующих в Царе Морей, уже не в клане. Можно узнать почему? Или это тоже не в публичном поле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 181 бой
Сегодня в 12:49:45 пользователь CrabCracker сказал:

Половина игроков, участвующих в Царе Морей, уже не в клане. Можно узнать почему? Или это тоже не в публичном поле?

Это долгая история. Вкратце - пара игроков приходили под конкретно этот турнир, еще один изначально доигрывал с нами турик и дальше уходил 

В 16.11.2023 в 21:29:38 пользователь Tvorozhok_Ne_Vorobey сказал:

это не шутка, а просто душная расшифровка требований

"статистика не важна" обычно равно "берём всех", что уже прямо конфликтует с последующим требованием успешного турнирного опыта

фактически кусок с этой фразой можно удалить и получится даже логичнее "Требование: успешный опыт игре в урагане и участия в турнирах"

зачем оно там...

 

В любом случае - забей, без всякого негатива

удачи в наборе

и всё такое

Это читается так - если стата плохая из-за того, что в свое время чел раковал, а сейчас научился и хочет попробовать себя. То можно писать смело. 

Просто есть ошибочное мнение, что в сильные кланы берут только по стате. На самом деле всем плевать на личную статистику, если игрок умеет в компетитив режимы играть не будучи слабейшим звеном команды. Да, личная статка отражает потенциальный скилл в КБ, но лишь отчасти. Есть куча примеров, когда челы не имея красивой статки достойно играли. Кто-то потом исправлял эту самую статку, кто-то нет. Но мысль я донёс

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×