Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Стримы Корабликов на Трово.. Вопросы....

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв

Всем привет.Что то в Питере с работой как-то не очень стало, поэтому пока идет поиск и есть масса свободного времени, решил изучить вопрос со стримами на площадке Trovo. Раньше иногда выкладывал видео в ютуб, делал стримы, поэтому настроить картинку и подключить сопутствующие девайсы не составило труда, даже успел провести 4 стрима, один из которых клановый. А вот по созданию боксов для зрителей возникли проблемы, не понимаю как их создавать именно для мира Кораблей, да и вообще как? Покупать видел, но это как я понимаю для себя? Второй вопрос про "команды". После того как повысил свой уровень, у меня появилось возможность вступить в команды, там есть агентства и есть как я понял обычные команды для поддержки. Что это дает? Для меня это еще одна загадка. В общем для новичка, там много всего непонятного, может кто-то из вас делает там стримы и поможет немного разобраться? Да и вообще было бы интересно пообщаться по поводу этого сайта с опытным стримером.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв

короче специалистов не видать:) все самому:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 21:53:54 пользователь necros_ сказал:

короче специалистов не видать:) все самому:))

Ну я к твичу только начал норм относится )а трово как по мне помойка какая то не понятная... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 161 бой
Сегодня в 21:07:09 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ну я к твичу только начал норм относится )а трово как по мне помойка какая то не понятная... 

Кому как , я наоборот , на Трово переехал . )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 525 боёв

По мне на Трово, детский сад. Лучше уж Твич.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[-FOX-]
Участник
233 публикации
262 боя
В 21.11.2023 в 17:51:38 пользователь necros_ сказал:

Всем привет.Что то в Питере с работой как-то не очень стало, поэтому пока идет поиск и есть масса свободного времени, решил изучить вопрос со стримами на площадке Trovo. Раньше иногда выкладывал видео в ютуб, делал стримы, поэтому настроить картинку и подключить сопутствующие девайсы не составило труда, даже успел провести 4 стрима, один из которых клановый. А вот по созданию боксов для зрителей возникли проблемы, не понимаю как их создавать именно для мира Кораблей, да и вообще как? Покупать видел, но это как я понимаю для себя? Второй вопрос про "команды". После того как повысил свой уровень, у меня появилось возможность вступить в команды, там есть агентства и есть как я понял обычные команды для поддержки. Что это дает? Для меня это еще одна загадка. В общем для новичка, там много всего непонятного, может кто-то из вас делает там стримы и поможет немного разобраться? Да и вообще было бы интересно пообщаться по поводу этого сайта с опытным стримером.

Напиши в лс подскажу 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв
В 26.11.2023 в 01:17:08 пользователь STRIX_GAME сказал:

Напиши в лс подскажу  

привет! спасибо, единственный, кто откликнулся тут, остальные как воды в рот набрали! Стримеров там из кораблей наверное под сотню и все молчат:) вопросы которые выше, я решил, но есть моменты, обязательно напишу если возникнут трудности!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×