Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
valetka

Ах Дирижабли мои Дирижабли.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[R0GER]
Участник
30 публикаций
31 846 боёв

 Не совсем уважаемые  мной разработчики этой замечательной игры про корабли, а что случилось!? 
 Почему на форуме нет не одной темы про обсуждения ввода Дирижаблей в рандом? Я так хотел оставить свой комментарий и  не нашел, пришлось создавать тему, простите заранее за  " мой французкий".
 Мне просто очень хочется выразить Вам признательность и рассказать как Ваши грамотные, точно выверенные действия ломают среднее статистического игрока и вызывают у него отрицательные эмоции на низких вибрациях, такие как гнев, раздражительность, ненависть. И хочу заметить что все эти мыслеформы направлены в ВАШ адрес. Вы хоть понимаете что натворили и как это может отразиться на здоровье всех в том числе и ВАС!? Скажите честно - это сделано специально?
 Я не буду расписывать детали, догадываюсь,  что  ранее написанные темы, комменты и посты уже сформировали у Вас нужную оценку происходящему.
 Ответьте мне только на один вопрос:- "Зачем ломать то, что уже нормально, отлично работало! , а потом нагло врать, что данный режим очень хорошо вписался и очень много положительных отзывов и благодарностей" 
 Очень надеюсь, что прочитав это хоть у кого то из представителей Мира кораблей что-то измениться в голове в лучшую сторону. 
 

  • Плюс 38
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 900 боёв

Один маааленький вопрос, а зачем вы играете в рандоме, вам что режимов мало? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 19
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
4 554 боя

Я делал тему, но увожаемый мадератар,удалил мою. тему. 

Сегодня в 16:10:36 пользователь vrangera сказал:
Сегодня в 16:10:36 пользователь vrangera сказал:

Один маааленький вопрос, а зачем вы играете в рандоме, вам что режимов мало? 

а если я хочу просто зайти в полноценный бой, а не сидеть в рангах или операциях? Тогда тебе такой же вопрос можно задать, А зачем ты в игру заходишь? 

Изменено пользователем YouWereKissedByAFatGirl
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 900 боёв
Сегодня в 16:13:30 пользователь YouWereKissedByAFatGirl сказал:

 

 

А рандом это вся игра? Если да то я в игру вообще не захожу, по такой-то логике.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:07:20 пользователь valetka сказал:

 Не совсем уважаемые  мной разработчики этой замечательной игры про корабли, а что случилось!? 
 Почему на форуме нет не одной темы про обсуждения ввода Дирижаблей в рандом? Я так хотел оставить свой комментарий и  не нашел, пришлось создавать тему, простите заранее за  " мой французкий".
 Мне просто очень хочется выразить Вам признательность и рассказать как Ваши грамотные, точно выверенные действия ломают среднее статистического игрока и вызывают у него отрицательные эмоции на низких вибрациях, такие как гнев, раздражительность, ненависть. И хочу заметить что все эти мыслеформы направлены в ВАШ адрес. Вы хоть понимаете что натворили и как это может отразиться на здоровье всех в том числе и ВАС!? Скажите честно - это сделано специально?
 Я не буду расписывать детали, догадываюсь,  что  ранее написанные темы, комменты и посты уже сформировали у Вас нужную оценку происходящему.
 Ответьте мне только на один вопрос:- "Зачем ломать то, что уже нормально, отлично работало! , а потом нагло врать, что данный режим очень хорошо вписался и очень много положительных отзывов и благодарностей" 
 Очень надеюсь, что прочитав это хоть у кого то из представителей Мира кораблей что-то измениться в голове в лучшую сторону. 
 

Здравствуйте.

Хотите что-то обсуждать, нет проблем, вот только либо вы это будете делать в цивилизованной форме, либо никак, форум для того и создан. Кто хочет обсудить, создайте пожалуйста новую тему, поощрять хамство никто не будет.

Автор вернется к нам через пару недель.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 42
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×